XerJoff Alexandria III Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

Basisnote: Ambra - Moschus - Oud - Sandelholz Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2019
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,50 €
Ø 179 €
178,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,50 €
Ø 179 €
178,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,00 €
ab 178,50 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis XerJoff Alexandria 3 Eau de Parfum 50ml Kaufland XerJoff Alexandria 3 Eau de Parfum 50ml 2-3 Werktage 178,50 € Versand kostenfrei Gesamt 178,50 € → zum Angebot
• Xerjoff Oud Stars Alexandria III Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Xerjoff Oud Stars Alexandria III Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 182,99 € Versand kostenfrei Gesamt 182,99 € → zum Angebot
• XERJOFF Eau de Parfum Oud Stars Alexandria III Otto XERJOFF Eau de Parfum Oud Stars Alexandria III lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 187,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 191,99 € → zum Angebot
• Xerjoff Oud Stars Alexandria III Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.992,- / l Parfuem365 Xerjoff Oud Stars Alexandria III Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.992,- / l 3-8 Werktage 199,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 205,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.5 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
XerJoff Alexandria 3 Eau de Parfum 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 178,50 € 3570,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 178,50 € → zum Angebot
Xerjoff Oud Stars Alexandria III Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.659,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 182,99 € 3659.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 182,99 € → zum Angebot
XERJOFF Eau de Parfum Oud Stars Alexandria III Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 187,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 191,99 € → zum Angebot
Xerjoff Oud Stars Alexandria III Parfum 50 ml, Grundpreis: € 3.992,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 199,60 € 3992 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 205,59 € → zum Angebot
Xerjoff Alexandria III Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 4.099,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 204,99 € 4099.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 209,89 € → zum Angebot
Xerjoff Alexandria III Parfüm Unisex 50 ml, Grundpreis: € 4.700,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 235,00 € 4700 € / l Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
Xerjoff - Alexandria III - Oud Stars - 50ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 244,95 € 4899 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 248,85 € → zum Angebot
Xerjoff Alexandria III Edp Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 250,43 € Versand kostenfrei Gesamt 250,43 € → zum Angebot
Xerjoff Alexandria III Eau de Parfum Spray 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 280,00 € 5600,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Xerjoff XJ.AIII.50, Xerjoff Oud Stars Collection Alexandria III Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 321,99 € 6439.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 325,98 € → zum Angebot
XERJOFF Oud Stars Alexandria III Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
XERJOFF Alexandria III Eau de Parfum Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

XerJoff Alexandria III Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff Alexandria III Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ambra, Moschus, Oud, Sandelholz, Vanille
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2019
Bulgarische Rose, Maiglöckchen, Zedernholz
50 ml
Lavendel, Palisanderholz, Zimt
Chris Maurice
Unisex Nischendüfte
blumig, orientalisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram