BDK Tubéreuse Impériale Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr: 2016
Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
138,25 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BDK Parfums Eau de Parfum Tubéreuse Impériale Eau de Parfum 3-4 Werktage 138,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 143,15 € → zum Angebot
-
Bdk Parfums Eau de Parfum Tubereuse Imperiale Edp Spray lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 242,63 € Versand kostenfrei Gesamt 242,63 € → zum Angebot
-
BDK Parfums Tabac Rose EDP 100 ml UNI
288,22 €
+ 14,90 € Versand
Gesamt 303,12 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
225,00 €
2250 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 225,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.
BDK Tubéreuse Impériale Eau de Parfum (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BDK Tubéreuse Impériale Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr
2016
Inhalt in ml
100 ml
Parfumeur
David Benedek
Welcher Duft passt zu mir?
orientalisch