Pana Dora Scandic Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

• Die blumig-orientalische Komposition entfaltet eine facettenreiche Duftsymphonie, die sowohl feminine als auch maskuline Nuancen harmonisch vereint.
• Kreiert vom renommierten Parfumeur Ibrahim Al Zoabi, spiegelt die Duftkreation höchste Expertise und olfaktorische Finesse wider.
• Als Eau de Parfum konzentriert, bietet es eine intensive und langanhaltende Dufterfahrung für anspruchsvolle Trägerinnen und Träger.
• Der großzügige 100 ml Flakon ermöglicht eine ausgiebige Anwendung und unterstreicht die Hochwertigkeit dieser exquisiten Duftkomposition.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
158,69 €
Ø 196 €
158,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
158,69 €
Ø 196 €
158,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,00 €
ab 158,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pana Dora Scandic Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.586,90 / l SUPERSHOP Pana Dora Scandic Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.586,90 / l siehe Shop 158,69 € Versand kostenfrei Gesamt 158,69 € → zum Angebot
• Pana Dora Sweden P738, Pana Dora Sweden Scandic Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC Pana Dora Sweden P738, Pana Dora Sweden Scandic Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 198,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 202,98 € → zum Angebot
• Pana Dora Sweden Scandic Eau de Parfum Spray (100 ml) Kaufland Pana Dora Sweden Scandic Eau de Parfum Spray (100 ml) 3-4 Werktage 199,22 € Versand kostenfrei Gesamt 199,22 € → zum Angebot
• Pana Dora Scandic Eau de Parfum, Grundpreis: € 2.390,- / l Parfümerie Ruthe Pana Dora Scandic Eau de Parfum, Grundpreis: € 2.390,- / l ca. 1 - 3 Tage 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
158.69 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Pana Dora Scandic Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.586,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 158,69 € 1586.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 158,69 € → zum Angebot
Pana Dora Sweden P738, Pana Dora Sweden Scandic Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 198,99 € 1989.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 202,98 € → zum Angebot
Pana Dora Sweden Scandic Eau de Parfum Spray (100 ml) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 199,22 € 1992,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 199,22 € → zum Angebot
Pana Dora Scandic Eau de Parfum, Grundpreis: € 2.390,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 239,00 € 2390 € / l Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
Pana Dora Scandic Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 7-10 Tage 265,00 € 2650,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
Pana Dora Scandic Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
Pana Dora Scandic Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:21 Uhr.

Testbericht Pana Dora Scandic Eau de Parfum (100ml)

Pana Dora Scandic Eau de Parfum (100ml) - Nordische Eleganz in der Flasche

Entdecken Sie die faszinierende Welt nordischer Duftkreationen mit diesem exquisiten Unisex-Duft. Das Eau de Parfum vereint die Essenz skandinavischer Natur mit zeitloser Eleganz und schafft so ein olfaktorisches Erlebnis der besonderen Art. Raffiniert komponiert und harmonisch abgestimmt, entführt Sie dieser Duft in die klare, frische Atmosphäre nordischer Landschaften. Perfekt für selbstbewusste Individualisten, die Wert auf Authentizität und subtile Ausstrahlung legen.

Harmonische Duftsymphonie für Sie und Ihn

Dieser außergewöhnliche Unisex-Duft überzeugt durch seine perfekt ausbalancierte Komposition. Die blumig-orientalischen Noten verschmelzen zu einer faszinierenden Duftsymphonie, die sowohl feminine als auch maskuline Facetten gekonnt in Szene setzt. Vielseitig einsetzbar begleitet Sie das Parfum stilvoll durch den Tag und in die Nacht. Es passt sich mühelos verschiedenen Anlässen an und unterstreicht Ihre individuelle Persönlichkeit auf subtile Weise. Ein Duft, der die Grenzen zwischen den Geschlechtern gekonnt aufhebt und neue olfaktorische Horizonte eröffnet.

Pana Dora Scandic Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pana Dora Scandic Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
blumig, orientalisch
2024
100 ml
Ibrahim Al Zoabi
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram