Afnan 9 AM Dive Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ingwer - Jasmin - Patchouli - Sandelholz Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2022
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,99 €
Ø 25 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
ab 24,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Afnan 9 Collection 9 am Dive Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Afnan 9 Collection 9 am Dive Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: €... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Afnan Eau de Parfum 9 am Dive Otto Afnan Eau de Parfum 9 am Dive lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
• Afnan 9 AM Dive Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 319,90 / l SUPERSHOP Afnan 9 AM Dive Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 319,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Afnan 9Am Dive Eau De Parfum Spray für Damen und Herren, ideal für einen Amazon Marketplace Afnan 9Am Dive Eau De Parfum Spray für Damen und Herren, ideal für einen Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Afnan 9 Collection 9 am Dive Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 249,90 / ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 249.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Afnan Eau de Parfum 9 am Dive Otto PT GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,00 € Versand kostenfrei Gesamt 31,00 € → zum Angebot
Afnan 9 AM Dive Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 319,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 31,99 € 319.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Afnan 9 AM Dive Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,30 € 323,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 36,75 € → zum Angebot
Afnan 9am Dive Eau de Parfum 100ml Unisex Dress for Less Angebotsinfo 35,76 € Versand kostenfrei Gesamt 35,76 € → zum Angebot
Afnan 9am Dive Eau de Parfum 100ml Unisex dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 35,76 € 357.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,76 € → zum Angebot
Afnan 9Am Dive Eau De Parfum Spray für Damen und Herren, ideal für einen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Afnan 9 AM Dive Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 380,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,00 € 380 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Afnan 9 AM Dive Eau de Parfum (100ml) Test

4/5
★★★★☆ Wunderbarer Sommerduft
Tim September 2025

Fantastisches Sommerparfüm — frisch, luxuriös und ideal für heiße Tage. Habe viele Komplimente bekommen; das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend, weil es deutlich teurer riecht, als es ist. Einen Stern Abzug wegen nicht besonders langer Haltbarkeit bei Wärme.

3/5
★★★☆☆ Preis-/Leistungsmäßig hervorragender Duschgel-Duft
Sexy K August 2025

Der 9am Dive ist ein angenehmer "blauer" Duft, wirkt aber recht generisch – erinnert an ein leicht rauchiges Duschgel. Wer ein günstiges, massentaugliches Parfum sucht, ist hier gut bedient. Verarbeitung und Flasche überzeugen: hochwertiges Glas, solide Metallkappe. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis für Alltag und Einsteiger.

5/5
★★★★★ Alltagsfrische mit Qualität für schmalen Taler
Lian E September 2025

Ein toller Duft, der fast niemanden abschrecken sollte, aber trotzdem weit über der Qualität von Discounter- und Billig-Parfums thront. Noten:Eine relativ undurchsichtige Komposition mit frischen Früchten in der Kopfnote. Soll heißen, ich rieche da nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super perfumy!
Bugi Juli 2025

Bardzo szybka dostawa,piękny zapach dla mężczyzny,polecam !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Ingwer, Jasmin, Patchouli, Sandelholz
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2022
Apfel, Weihrauch, Zeder
100 ml
Minze, Zitrone, rosa Pfeffer, schwarze Johannisbeere
aquatisch, aromatisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram