Parfums de Marly Pegasus Edp (125ml) Unisex Duft

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Welcher Duft passt zu mir?: Ambra - Vanille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
194,01 €
Ø 198 €
190,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
194,01 €
Ø 198 €
190,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
ab 194,01 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 190,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parfums De Marly Pegasus Edp Spray Kaufland Parfums De Marly Pegasus Edp Spray 12-20 Werktage 194,01 € + 8,85 € Versand Gesamt 202,86 € → zum Angebot
• parfums de marly Eau de Parfum Pegasus Otto parfums de marly Eau de Parfum Pegasus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 213,99 € → zum Angebot
• PARFUM DE MARLY Pegasus Eau de Parfum Spray 125 ml Amazon Marketplace PARFUM DE MARLY Pegasus Eau de Parfum Spray 125 ml 249,50 € Versand kostenfrei Gesamt 249,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
194.01 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
Parfums De Marly Pegasus Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 12-20 Werktage 194,01 € 1552,08 €/l + 8,85 € Versand Gesamt 202,86 € → zum Angebot
Parfums de Marly Pegasus Eau de Parfum 125 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 208,69 € 1669,52 €/l Versand kostenfrei Gesamt 208,69 € → zum Angebot
parfums de marly Eau de Parfum Pegasus Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 213,99 € → zum Angebot
PARFUM DE MARLY Pegasus Eau de Parfum Spray 125 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 249,50 € Versand kostenfrei Gesamt 249,50 € → zum Angebot
Parfums de Marly Pegasus Eau de Parfum 125ml Spray 0,125 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 269,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 273,28 € → zum Angebot
PARFUMS de MARLY PEGASUS Eau de Parfum 125 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Pegasus Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 290,00 € 2320,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly Pegasus Eau de Parfum Spray 125ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 290,00 € 2320,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly Men Pegasus Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly Pegasus Eau de Parfum (EdP) 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:02 Uhr.

Parfums de Marly Pegasus Edp (125ml) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert!
Halangk Juli 2024

Als Geschenk für meinen Freund traf dieses Parfüm genau ins Schwarze: bekannter, empfehlenswerter Herrenduft, sehr langanhaltend und angenehm. Der stilvolle Flakon wirkt dekorativ und hochwertig – ideale Wahl als Geschenk.

4/5
★★★★☆ Kein Fake !
TentacionTentacion Januar 2022

Das Parfum wurde schneller geliefert als erwartet, sicher und gut verpackt. Nach genauer Prüfung kein Fake – echtes Originalprodukt. Hab es blind gekauft und anderes erwartet, doch der Duft überzeugt: warm, intensiv und perfekt als Herbst-/Winterduft. Bringt viele Komplimente.

5/5
★★★★★ Guter Geruch aber teuer!
Amazon Kunde März 2020

Sehr jugendlicher und angenehmer Geruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner spezieller Duft
Propra März 2020

Meins ist original. Von Amazon verkauft und geschickt. Alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Ambra, Vanille
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram