Lattafa Oud Mood Reminiscence Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Eichenmoos - Moschus - Oud - Vanille Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Herznote: Amber - Patchouli
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,99 €
Ø 15 €
13,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,99 €
Ø 15 €
13,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,28 €
ab 14,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Oud Mood Reminiscence Edp Spray Kaufland Lattafa Oud Mood Reminiscence Edp Spray 2-3 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• Lattafa Oud Mood Reminiscence Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 169,- / l Parfuem365 Lattafa Oud Mood Reminiscence Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 169,- / l 3-8 Werktage 16,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Oud Mood, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft Otto Lattafa Eau de Parfum Oud Mood, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,28 € Versand kostenfrei Gesamt 20,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Oud Mood Reminiscence Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € 149,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Lattafa Oud Mood Reminiscence Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 169,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 16,90 € 169 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Lattafa Oud Mood Reminiscence Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 179,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 17,99 € 179.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Oud Mood Reminiscence Eau de Parfum 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,03 € → zum Angebot
Lattafa Oud Mood Reminiscence Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 180,40 / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 18,04 € 180.4 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
Lattafa Oud Mood Reminiscence EDP Spray - 100ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 18,42 € 184.2 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Oud Mood, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,28 € Versand kostenfrei Gesamt 20,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

Lattafa Oud Mood Reminiscence Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Schöner Arabischer Duft für Mann und Frau
Toller D Juli 2023

Dieser Duft kombiniert klassisches Oud mit einer erfrischenden Note, die an frisch gewaschene Wäsche erinnert. Er ist langanhaltend und entwickelt sich auf der Haut immer frischer, bis schließlich nur noch der Basis-Oud-Duft bleibt. Eine klare Kaufempfehlung für Liebhaber von Oud-Düften, die etwas Besonderes suchen.

5/5
★★★★★ Great
S2K April 2020

Toller Unisex-Duft. Das beste Oud Mood Parfum. Nicht so schwer wie OM, hat eine fruchtige (Himbeer-)Note. Die Leistung ist erstaunlich, ich habe es gegen 13.

00 Uhr vor der Arbeit benutzt und fast Mitternacht, gegen 23. 00 Uhr, erhielt ich ein Kompliment von jemandem, der sagte, dass ich ein sehr schönes Parfum trage.

5/5
★★★★★ Perfect smells strong
Chrisy💚❤️ Juli 2023

Perfect smells strong. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die "frische" Variante
Martin K Mai 2021

Und hier die "Morgenvariante" dieser unglaublich magischen Parfüms: nicht ganz so schwer, aber vitalisierend und erfrischend, der aber im Laufe des Tages überraschende Entwicklungen hervorbringt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Eichenmoos, Moschus, Oud, Vanille
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Amber, Patchouli
100 ml
Rose, Safran, Zimt
orientalisch, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram