Salvatore Ferragamo Giungle di Seta Eau de Parfum
- Art: Eau de Parfum
- Basisnote: Moschus
- Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
20,50 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Salvatore Ferragamo Giungle Di Seta Eau De Parfum 50 ml (unisex) 2-3 Werktage 20,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
-
Salvatore Ferragamo Giungle di Seta Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: €...
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
23,95 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 28,85 €
→ zum Angebot
-
Salvatore Ferragamo SF20101, Salvatore Ferragamo Storie di Seta Giungle di Seta... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
-
Salvatore Ferragamo Körperpflegeduft Ferragamo Giungle Di Seta Eau de Parfum lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,84 € Versand kostenfrei Gesamt 35,84 € → zum Angebot
2 Varianten zu Salvatore Ferragamo Giungle di Seta Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
* Daten vom 20.10.2026 05:54 Uhr.
Salvatore Ferragamo Giungle di Seta Eau de Parfum Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Salvatore Ferragamo Giungle di Seta Eau de Parfum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Allgemeine Daten
Art
Eau de Parfum
Basisnote
Moschus
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftrichtung
blumig, grün
Erscheinungsjahr
2021
Herznote
Pfingstrose
Inhalt
100ml
Inhalt in ml
100 ml, 15 ml, 50 ml
Kopfnote
Erbse
Parfumeur
Alienor Massenet, Emilie Coppermann
Trends
Unisex Duftneuheiten 2021
Typ
Damen
Welcher Duft passt zu mir?
blumig, grün
Maße & Gewicht
Inhalt
50ml