Lattafa Rouat Al Oud Eau de Parfum 100 ml Unisex Duft

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Kopfnote: Eau de Parfum Inhalt:
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
12,33 €
Ø 13 €
11,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
12,33 €
Ø 13 €
11,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,28 €
ab 12,33 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Rouat Al Oud Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Lattafa Rouat Al Oud Eau de Parfum Unisex 100 ml 1-2 Werktage 12,33 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• Rouat Al Oud Parfüm by Lattafa Parfumes Oriental Rawaat, Sandelholz, Leder,... Amazon Marketplace Rouat Al Oud Parfüm by Lattafa Parfumes Oriental Rawaat, Sandelholz, Leder,... Auf Lager 15,54 € Versand kostenfrei Gesamt 15,54 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Rouat Al Oud, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft Otto Lattafa Eau de Parfum Rouat Al Oud, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,86 € Versand kostenfrei Gesamt 20,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.33 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Rouat Al Oud Eau de Parfum Unisex 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,33 € 123,30 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Lattafa Rouat Al Oud Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 137,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 13,70 € 137 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Lattafa Rouat Al Oud Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 141,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,19 € 141.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
Lattafa Rouat Al Oud Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 145,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,50 € 145 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Rouat Al Oud von Lattafa Parfums Orientalische Rawaat Sandelholz Leder Ambra 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,80 € + 5,80 € Versand Gesamt 20,60 € → zum Angebot
Lattafa Rouat Al Oud Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 151,60 / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 15,16 € 151.6 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 18,66 € → zum Angebot
Lattafa Rouat Al Oud Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 151,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 15,18 € 151.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,08 € → zum Angebot
Rouat Al Oud Parfüm by Lattafa Parfumes Oriental Rawaat, Sandelholz, Leder, Ambra Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,54 € Versand kostenfrei Gesamt 15,54 € → zum Angebot
Lattafa Rouat Al Oud Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,85 € 158,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Rouat Al Oud, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,86 € Versand kostenfrei Gesamt 20,86 € → zum Angebot
Lattafa Rouat Al Oud Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 62,28 € Versand kostenfrei Gesamt 62,28 € → zum Angebot
Lattafa Rouat Al Oud Edp Spray. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 62,28 € 622.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.

Lattafa Rouat Al Oud Eau de Parfum 100 ml Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert!
Regina C September 2024

Kräftiger, männlicher Duft mit langanhaltender Wirkung – selbst auf Kleidung bleibt das Parfum noch am nächsten Tag präsent, sodass nur wenig reicht. Außerdem schnelle Lieferung und sichere, ordentliche Verpackung.

5/5
★★★★★ Mega Duft
Meri Oktober 2023

Dieser orientalische Duft ist einfach bezaubernd - süß und schwer, aber auch mit einer leichten Frische. Ich bin so süchtig danach, dass ich bereits Nachschub gekauft habe, aus Angst, dass es bald ausverkauft sein könnte 😂 Genau mein Ding! #orientalischerduft #süßundfrisch #bezaubernd.

4/5
★★★★☆ Macht süchtig, aber...
M. November 2024

Kräftiges Oud-Parfum mit frischer Note und feiner Ledernuance. Das Oud bleibt dezent und fügt sich harmonisch in die Basis ein, sodass eine fast süchtig machende Komposition entsteht. Die Verbindung von Himbeere und Rose riecht für mich eher fruchtig-warm, fast wie Dattel oder Feige.

Beeindruckende Haltbarkeit – noch Tage später auf Kleidung spürbar, sogar nach dem Duschen. Der Duft bleibt weitgehend konstant, die Rose verfliegt zum Glück etwas mit der Zeit. Ideal für Dates und besondere Anlässe.

Tolle Basis, ausbaufähige Kopfnoten. Bei diesem Parfum vergebe ich 4 Sterne wegen der etwas zu dominanten Rose.

4/5
★★★★☆ Für einen Mann...?
Pi Juni 2023

Das Produkt mag nicht immer als Herrenprodukt in Europa identifiziert werden, aber es hat definitiv seinen Reiz für den Abend. In Dubai präsentiert es sich anders und der Duft variiert je nach Umgebungstemperatur. Obwohl es nicht ideal für Herren im Norden Europas ist, ist es dennoch kein Fehlkauf.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram