XerJoff Alexandria Orientale Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Inhalt in ml: 50 ml
Trends: Unisex Nischendüfte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
166,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Xerjoff Oud Stars Alexandria Orientale EdP Spray 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 166,99 € Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
-
Xerjoff Oud Stars Alexandria Orientale Edp Spray 5-6 Werktage 181,85 € + 5,00 € Versand Gesamt 186,85 € → zum Angebot
-
XERJOFF Körperpflegeduft Alexandria Orientale Eau de Parfum 50ml lieferbar in 2 Wochen 231,75 € Versand kostenfrei Gesamt 231,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
260,00 €
5200 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 260,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.
XerJoff Alexandria Orientale Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast XerJoff Alexandria Orientale Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Inhalt in ml
50 ml
Trends
Unisex Nischendüfte
Welcher Duft passt zu mir?
erdig, orientalisch
Duftbeschreibung
Basisnote
Oud, Sandelholz, Tabak
Duftwirkung
warm
Herznote
Iris, Koriander, Rose
Kopfnote
Basilikum, Weihrauch, grüner Apfel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen