BDK Parfums Velvet Tonka Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahre: 1792 - 2021 Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
139,95 €
Ø 149 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
139,95 €
Ø 149 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,63 €
ab 139,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BDK Parfums Velvet Tonka EDP 100 ml UNISEX Kaufland BDK Parfums Velvet Tonka EDP 100 ml UNISEX 3-4 Werktage 139,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 144,85 € → zum Angebot
• BDK Velvet Tonka Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt BDK Velvet Tonka Eau de Parfum (EdP) 100 ml 168,75 € Versand kostenfrei Gesamt 168,75 € → zum Angebot
• BDK PARFUMS VELVET TONKA (U) EDP FR Amazon Marketplace BDK PARFUMS VELVET TONKA (U) EDP FR Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Bdk Parfums Eau de Parfum Velvet Tonka Edp Spray Otto Bdk Parfums Eau de Parfum Velvet Tonka Edp Spray lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 242,63 € Versand kostenfrei Gesamt 242,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.95 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
BDK Parfums Velvet Tonka EDP 100 ml UNISEX ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,95 € 1399,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 144,85 € → zum Angebot
BDK Velvet Tonka Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 168,75 € Versand kostenfrei Gesamt 168,75 € → zum Angebot
bdk Parfums Velvet Tonka Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 185,00 € 1850,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
BDK PARFUMS VELVET TONKA (U) EDP FR Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Velvet Tonka Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 225,00 € 2250,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
Bdk Parfums Eau de Parfum Velvet Tonka Edp Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 242,63 € Versand kostenfrei Gesamt 242,63 € → zum Angebot
BDK Parfums Velvet Tonka Edp Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 242,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 246,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.

BDK Parfums Velvet Tonka Eau de Parfum (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Allergische Hautreaktion
Edona G Oktober 2024

Nach einer allergischen Reaktion auf das Parfum wollte ich es innerhalb von 24 Stunden zurückgeben — gesetzlich möglich. Der Verkäufer verweigerte die Rücknahme, agierte unfreundlich und diskriminierend. Dank Amazon-Kundendienst wurde der Fall schließlich geklärt.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
1792, 2021
100 ml
Alexandra Carlin
Unisex Duftneuheiten 2021
blumig
Duftbeschreibung
Amber, Amyris, Tonkabohne, Vanille
Rosenöl, Tabak
Mandel, Orangenblüte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram