Lattafa Oud Mood Eau de Parfum (100 ml) Unisex Duft

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Harz - Moschus - Weihrauch Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Herznote: Agarholz - Karamell - Patchouli - blumige Noten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,50 €
ab 15,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Collection Lattafa Oud Mood Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Lattafa Collection Lattafa Oud Mood Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Lattafa Oud Mood Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 159,90 / l SUPERSHOP Lattafa Oud Mood Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 159,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Oud Mood 100 ml Otto Lattafa Eau de Parfum Oud Mood 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
• Parfum „Oud Mood von Lattafa, 100 ml, Duftnoten: Blumen, Bernstein, Moschus,... Amazon Marketplace Parfum „Oud Mood von Lattafa, 100 ml, Duftnoten: Blumen, Bernstein, Moschus,... Auf Lager 24,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Oud Mood Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 159,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,99 € 159.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Lattafa Collection Lattafa Oud Mood Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 159.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Lattafa Oud Mood Vapo 100ml Eau De Parfum Golden Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 18,99 € 189.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Lattafa Oud Mood Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 193,50 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 19,35 € 193.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
Lattafa Oud Mood Perfume Spray 100Ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,90 € 209,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Lattafa Oud Mood Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 215,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € 215 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Lattafa Oud Mood EDP 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 22,20 € 222 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 25,19 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Oud Mood 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Parfum „Oud Mood von Lattafa, 100 ml, Duftnoten: Blumen, Bernstein, Moschus, Holz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:09 Uhr.

Lattafa Oud Mood Eau de Parfum (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Duft wenn man ihn mag.
Vanilla T Februar 2024

Dieser lang anhaltende Duft wird mit der Zeit sogar angenehmer. Schwierig zu beschreiben, aber am ehesten als orientalisch zu bezeichnen. Ideal zum Ausgehen, jedoch weniger für den Sport oder das Büro geeignet. Ein weicher, warmer Duft, der begeistert.

5/5
★★★★★ Lange Haltbarkeit
dilara Januar 2024

Ich habe dieses Parfüm an eine Freundin gerochen und sofort nachbestellt. Der orientalische Duft ist unwiderstehlich lecker, aber möglicherweise zu stark für einige. Für mich ist es perfekt und ich werde es weiterhin bestellen.

Dieses Parfüm ist das einzige, bei dem drei Spritzer ausreichen. Ich besitze Parfümflaschen im Wert von 2,50 € bis 400 €. Kein anderer Duft hält so lange wie dieses. Kaufen Sie es jetzt und genießen Sie den lang anhaltenden Duft!.

5/5
★★★★★ GUT aber...
Eren Dezember 2023

Das Parfüm Rose Oud spaltet die Gemüter. Ein intensiver Duft, der nicht für jeden geeignet ist. Manche empfinden ihn als zu synthetisch, jedoch für den Preis angemessen. Die Haltbarkeit des Duftes ist überdurchschnittlich.

5/5
★★★★★ Herzensduft
shanna Dezember 2023

Diese orientalische Edel-Bordellnote erinnert an Bondage mit Seidentüchern und verströmt einen wunderbar süßen, rauchigen und pudrigen Duft. Schwer und absolut sexy, ist dieser Unisex-Duft perfekt für Frauen und Männer gleichermaßen geeignet. Ich habe sogar einmal einen Mann im Supermarkt verfolgt, nur um herauszufinden, welches Parfüm er trägt. Monate später stieß ich auf eine Empfehlung in einem Parfum-TikTok und war überglücklich, als ich erkannte, dass es genau dieses Parfüm war.

Mit seiner langen Haltbarkeit und einem fairen Preis ist es definitiv mein Favorit. Ich werde oft gefragt, welchen Duft ich trage, und bin stolz darauf, diesen Duft zu empfehlen.

5/5
★★★★★ Süßer Duft
Orlando C Dezember 2023

Dieses Parfüm verströmt einen intensiven, süßen Duft, der Aufmerksamkeit erregt. Es hinterlässt einen bleibenden Eindruck und erinnert mich persönlich an den Duft von Honig.

5/5
★★★★★ Suuuper Duft!
Bianca November 2023

Dieser Lataffa Duft ist einfach super! Der günstige Preis und das schwere Fläschchen machen ihn zu einem besonderen Erlebnis. Der Duft ist so gut, dass sogar meine Schwester sofort einen haben musste. Ich bin begeistert!.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
Amber, Harz, Moschus, Weihrauch, holzige Noten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Agarholz, Karamell, Patchouli, blumige Noten
100 ml
Piment, Rose, Safran
balsamisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram