Pana Dora Orchestra Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

• Die orientalisch-würzige Komposition entführt in eine Welt exotischer Aromen und verleiht dem Träger eine einzigartige Aura.
• Als Eau de Parfum bietet es eine intensive Duftkonzentration für lang anhaltenden Genuss und beeindruckende Präsenz.
• Der großzügige Flakon mit 100 ml Inhalt ermöglicht eine ausgiebige Anwendung über einen langen Zeitraum.
• Kreiert vom renommierten Parfumeur Ibrahim Al Zoabi, der seine Expertise in jede Note dieses außergewöhnlichen Duftes einfließen lässt.
• Als Unisex-Duft konzipiert, spricht es Männer und Frauen gleichermaßen an und überwindet traditionelle Geschlechtergrenzen.
• Das Erscheinungsjahr 2024 unterstreicht die Aktualität und Modernität dieser olfaktorischen Kreation.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
213,99 €
Ø 199 €
181,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
213,99 €
Ø 199 €
181,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,00 €
ab 213,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pana Dora Sweden P726, Pana Dora Sweden Orchestra Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC Pana Dora Sweden P726, Pana Dora Sweden Orchestra Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 213,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 217,98 € → zum Angebot
• Pana Dora Sweden Orchestra Eau de Parfum Spray (100 ml) Kaufland Pana Dora Sweden Orchestra Eau de Parfum Spray (100 ml) 3-4 Werktage 217,34 € Versand kostenfrei Gesamt 217,34 € → zum Angebot
• Pana Dora Orchestra Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.194,90 / l SUPERSHOP Pana Dora Orchestra Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.194,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 219,49 € Versand kostenfrei Gesamt 219,49 € → zum Angebot
• PANA DORA Orchestra Eau de Parfum (100 ml) Amazon PANA DORA Orchestra Eau de Parfum (100 ml) Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 234,55 € Versand kostenfrei Gesamt 234,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
213.99 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Pana Dora Sweden P726, Pana Dora Sweden Orchestra Eau de Parfum Spray 100 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 213,99 € 2139.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 217,98 € → zum Angebot
Pana Dora Sweden Orchestra Eau de Parfum Spray (100 ml) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 217,34 € 2173,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 217,34 € → zum Angebot
Pana Dora Orchestra Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.194,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 219,49 € 2194.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 219,49 € → zum Angebot
PANA DORA Orchestra Eau de Parfum (100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 234,55 € 2345.5 / l Versand kostenfrei Gesamt 234,55 € → zum Angebot
PANA DORA Orchestra Eau de Parfum (100 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 234,55 € 2345.5 / l Versand kostenfrei Gesamt 234,55 € → zum Angebot
Pana Dora Orchestra - Eau de Parfum, Grundpreis: € 2.450,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 245,00 € 2450 € / l Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
Orchestra Eau de Parfum Nat Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 253,65 € 2536,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 253,65 € → zum Angebot
Pana Dora Orchestra Eau de Parfum Nat Spray, Grundpreis: € 2.820,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 282,00 € 2820 € / l Versand kostenfrei Gesamt 282,00 € → zum Angebot
Pana Dora Orchestra Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 285,00 € 2850,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Pana Dora Orchestra Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 285,00 € Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Pana Dora Orchestra Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 285,00 € Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Testbericht Pana Dora Orchestra Eau de Parfum (100ml)

Pana Dora Orchestra Eau de Parfum (100ml) Komponiert sinnliche Harmonien

Entdecken Sie eine olfaktorische Symphonie, die Ihre Sinne verzaubert und Ihre Persönlichkeit unterstreicht. Dieser exquisite Unisex-Duft vereint meisterhaft orientalische und würzige Noten zu einer faszinierenden Komposition, die sowohl Männer als auch Frauen in ihren Bann zieht. Mit seiner ausgewogenen Mischung aus Tiefe und Frische eignet sich der Duft perfekt für selbstbewusste Individualisten, die einen bleibenden Eindruck hinterlassen möchten.

Verführerische Duftakkorde für jeden Anlass

Das Eau de Parfum entfaltet sich in einer faszinierenden Duftreise, die von morgens bis abends begleitet. Die sorgfältig ausbalancierte Komposition passt sich mühelos verschiedenen Situationen an - vom geschäftlichen Meeting bis zum romantischen Dinner. Die lang anhaltende Duftintensität sorgt dafür, dass Sie den ganzen Tag über von einer subtilen, aber eindrucksvollen Aura umgeben sind. Erleben Sie, wie dieser vielseitige Duft Ihre natürliche Ausstrahlung elegant unterstreicht und Ihnen in jeder Lebenslage Selbstsicherheit verleiht.

Pana Dora Orchestra Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pana Dora Orchestra Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
orientalisch, würzig
2024
100 ml
Ibrahim Al Zoabi
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram