Lattafa Al Oudh Intense Oud Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft
-
Günstigster Preis
Lattafa Collection Lattafa Ameer Al Oudh Intense Oud Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
-
Lattafa Körperpflegeduft Ameer Al Oudh Intense Oud - EDP - Volume: 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 25,69 € Versand kostenfrei Gesamt 25,69 € → zum Angebot
-
Ameer Al Oudh Intense Oudh, 100 ml
28,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,39 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
67,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 67,36 €
→ zum Angebot
Lattafa Al Oudh Intense Oud Eau de Parfum (100ml) Test
Lataffa bietet hochwertige Düfte zu einem erschwinglichen Preis. Dieser Duft vereint edles Holz mit einer subtilen Schokoladennote. Unverkennbar und einzigartig. Bedenken hinsichtlich der langfristigen Auswirkungen auf die Gesundheit sollten bei allen Duftstoffen, unabhängig vom Hersteller, berücksichtigt werden. Schließlich wird das Parfüm über die Haut aufgenommen.
Als Mann schätze ich kräftige und süße Düfte. Dieser Duft ist mein absoluter Favorit und seine Haltbarkeit überzeugt mich vollends. In einer Zeit, in der die Preise für Markenparfüms ständig steigen, ist dieses Produkt eine erfrischend erschwingliche Alternative. Kein langweiliges Mainstream-Angebot, sondern ein einzigartiger Duft, der mich begeistert.
Dieses Parfüm ist das beste unter 30€, ich habe über 60 Parfums und das gehört definitiv zu meinen Top 5. Es duftet süß nach Karamell und ist einfach lecker.
Ein großartiger Duft mit Noten von Rauch, Wärme und Vanille. Der Flakon ist stilvoll und hochwertig, während die Duftdauer bei über 8 Stunden liegt. Definitiv unisex und zu einem super Preis-Leistungsverhältnis.
Dieses exotische Parfum ist ein absoluter Traum! Wir sind begeistert von dem wunderschönen Duft und können es nur jedem empfehlen. Der Verkäufer bietet zudem einen top Service. Sehr zufrieden!.
Einzigartiges unisex Parfum mit orientalischem Duft von Hölzern, Oud und pudriger Süße. Langanhaltend und edel, ohne aufdringlich zu wirken. Hochwertiger und rauchiger Duft für besondere Anlässe. Wunderschön und beeindruckend.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen