Lattafa Pride Peace & Love Eau de Parfum 100ml Unisex Duft
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftrichtung: blumig - süß
Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
29,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lattafa Pride Peace & Love Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 297,- / l
3-8 Werktage
29,70 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 35,69 €
→ zum Angebot
-
Pride - Frieden und Liebe von Lattafa für Unisex - 100 ml EDP Spray
Auf Lager
33,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,49 €
→ zum Angebot
-
Lattafa Pride Eau de Parfum Peace & Love lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
86,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 86,10 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.
Lattafa Pride Peace & Love Eau de Parfum 100ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lattafa Pride Peace & Love Eau de Parfum 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftrichtung
blumig, süß
Inhalt in ml
100 ml
Trends
arabisches Parfüm