Calvin Klein CK One 150 ml Unisex Duft

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: Citrus - aromatisch Für wen: Damen - Herren - Unisex Menge: 150 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,99 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,99 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 8,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein CK One Deodorant Spray 150 ml Parfumgroup Calvin Klein CK One Deodorant Spray 150 ml 1-2 Werktage 8,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• Calvin Klein, CK One Deodorant Spray Voelkner marketplace Calvin Klein, CK One Deodorant Spray 6-8 Werktage 12,29 € Versand kostenfrei Gesamt 12,29 € → zum Angebot
• Calvin Klein ck one Deodorant Natural Spray 150 ml basler-beauty.de Calvin Klein ck one Deodorant Natural Spray 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 15,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein CK One Deodorant Spray 150 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,99 € 59,93 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Calvin Klein, CK One Deodorant Spray Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 12,29 € Versand kostenfrei Gesamt 12,29 € → zum Angebot
Calvin Klein ck one Deodorant Natural Spray 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,71 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,61 € → zum Angebot
Calvin Klein Ck One Deo Spray 150ml 35448dab-be6c-4176-ae80-5afcb246cb9e Dress for Less Angebotsinfo 15,84 € Versand kostenfrei Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Calvin Klein ck one Deospray Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 16,75 € 111,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 21,65 € → zum Angebot
Calvin Klein ck one Deodorant Spray 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,08 € Versand kostenfrei Gesamt 17,08 € → zum Angebot
Calvin Klein ck one Deodorant Spray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
CK One Deodorant Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,00 € 120,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Calvin Klein CK One, Deodorant Spray GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:28 Uhr.

Calvin Klein CK One 150 ml Test

5/5
★★★★★ Calvin Klein one Deo
Ines September 2018

Dieser Duft begleitet mich schon seit Jahren und besonders im Sommer liebe ich ihn. Die 200ml-Flasche des Eau de Toilette ist zwar preislich attraktiv, jedoch nicht ideal für Reisen aufgrund des Gewichts und auch des Preises. Daher war ich angenehm überrascht, als ich das Deo entdeckte. Der Duft ist genauso ansprechend wie das Eau de Toilette, aber zu einem günstigeren Preis. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann es nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Wir lieben es
Humpty Dezember 2017

Wir haben früher immer das Bodyspray verwendet, aber es ist nicht mehr verfügbar. Deshalb haben wir das Deo ausprobiert und waren angenehm überrascht! Es ist das gleiche Produkt in anderer Verpackung mit einem langanhaltenden, frischen Duft, den wir den ganzen Tag über genießen. Wir sind begeistert!.

5/5
★★★★★ Deo
Michael K Oktober 2016

Dieses Deo ist umweltfreundlich, da es keine Treibmittel enthält und der Duft von CK ist angenehm. Es wird durch Druck auf den Sprühkopf ausgegeben, was frisch hält und lange anhält, auch wenn man den Duft selbst nicht mehr wahrnimmt. Ein Top-Produkt!.

5/5
★★★★★ CK One Deo
von einem Kunden August 2023

Das ck one Deo überzeugt mit seinem angenehmen Duft, der den ganzen Tag hält, selbst bei schwüler Hitze. Die besondere Sprühfunktion hebt es von anderen Deos ab, da jedes Mal nur ein Stoß Deo herauskommt wie bei einem Parfüm. Die Dose wirkt durch ihr Gewicht und den vermeintlich größeren Inhalt hochwertig.

Perfekt für besondere Anlässe, könnte es als tägliches Deo zu teuer sein. Jeder hat jedoch seine eigenen Vorlieben. Ein super Deo, das sich vor allem für spezielle Gelegenheiten eignet.

5/5
★★★★★ Typisch CK
von einem Kunden Februar 2021

Wir waren enttäuscht, als unser Lieblings-Bodyspray nicht mehr verfügbar war. Doch zum Glück haben wir das Deo ausprobiert und es ist dasselbe Produkt in anderer Verpackung. Der frische Duft hält den ganzen Tag an, einfach toll! Wir sind begeistert.

3/5
★★★☆☆ Toller Duft, aber mir reicht die Deo-Wirkung nicht
A. P März 2022

Das Deo duftet genauso wie das Parfum und ist frei von Treibgas. Leider ist die desodorierende Wirkung nicht ausreichend, da ich nach ein paar Stunden anfange zu müffeln, obwohl ich nicht stark schwitze. Dies ist enttäuschend und vergleichbar mit einigen Drogerie-Deos, die ich nicht erneut kaufe. Der Geruch des Deos hilft zwar, ist jedoch nicht langanhaltend. Insgesamt würde ich das Produkt nicht noch einmal kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
Citrus, aromatisch
Damen, Herren, Unisex
150 ml
Calvin Klein CK
Deo Spray, Unisex
Spray
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram