Lattafa Brioche Vanille Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Duftrichtung: Vanille - orientalisch Erscheinungsjahr: 2024
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,77 €
Ø 16 €
15,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,77 €
Ø 16 €
15,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,16 €
ab 15,77 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Brioche Vanille, Frauen, 100 ml Kaufland Lattafa Brioche Vanille, Frauen, 100 ml 1-3 Werktage 15,77 € Versand kostenfrei Gesamt 15,77 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Brioche Vanille, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft Otto Lattafa Eau de Parfum Brioche Vanille, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,36 € Versand kostenfrei Gesamt 17,36 € → zum Angebot
• Lattafa Pride Brioche Vanille Eau de Parfum, Spray, Unisex, 100 g Amazon Marketplace Lattafa Pride Brioche Vanille Eau de Parfum, Spray, Unisex, 100 g Auf Lager 18,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.77 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Brioche Vanille, Frauen, 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,77 € 157,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 15,77 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Brioche Vanille, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,36 € Versand kostenfrei Gesamt 17,36 € → zum Angebot
Lattafa Pride Brioche Vanille Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 183,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,39 € 183.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
Lattafa Pride Brioche Vanille Eau de Parfum, Spray, Unisex, 100 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Lattafa Pride Brioche Vanille Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 191,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 19,10 € 191 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
Lattafa Brioche Vanille Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 193,10 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 19,31 € 193.1 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,21 € → zum Angebot
Lattafa Brioche Vanille Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,90 € 209,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,35 € → zum Angebot
Lattafa Brioche Vanille Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 209,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,90 € 209 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Lattafa Pride Brioche Vanille Edp Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 24,99 € 249.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Lattafa Pride Brioche Vanille - 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 27,28 € 272.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
Lattafa Pride Brioche Vanille Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 308,40 / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 30,84 € 308.4 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
Lattafa Pride Brioche Vanille EdP Spray Dress for Less Angebotsinfo 56,09 € Versand kostenfrei Gesamt 56,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lattafa Brioche Vanille Eau de Parfum (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht empfehlenswert
Bedriye März 2025

Enttäuschte Erwartungen! Die Produktqualität entsprach nicht meinen Ansprüchen. Ich habe es zurückgesendet und reklamiert, musste jedoch dennoch 16,90 € Versandkosten zahlen. Absolut unakzeptabel! Daher kann ich dieses Produkt nicht empfehlen.

5/5
★★★★★ Sanfter Gourmand- Duft
Stefanie S Januar 2026

Das Parfum duftet warm ,hautähnlich und in Richtung Gourmand- Parfum. Ich kann ihn auf jeden Fall empfehlen,besonders,wenn man den Duft " Teriaq" von Lataffa auch mochte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Sehr g Oktober 2025

Riecht sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Vegata geruch
Anna Oktober 2025

Riecht nach vegeta sollte man nicht blind kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Vanille, orientalisch
2024
100 ml
arabisches Parfüm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram