Acca Kappa White Moss Eau de Cologne (100 ml) Unisex Duft
-
Günstigster Preis
Acca Kappa - White Moss (Muschio Bianco) - 100ml EDC Eau de Cologne (unisex)
1-3 Werktage
56,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 60,40 €
→ zum Angebot
-
Acca Kappa Spray White Moss Eau de Cologne 3-4 Werktage 60,91 € Versand kostenfrei Gesamt 60,91 € → zum Angebot
-
Acca Kappa Eau de Cologne White Moss (Muschio Bianco) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,02 € + 3,90 € Versand Gesamt 64,92 € → zum Angebot
-
Acca Kappa Muschio Bianco 100 ml Eau De Cologne Spray für Sie und Ihn, 1er...
Auf Lager
72,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 72,17 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Acca Kappa White Moss Eau de Cologne (100 ml) Test
Immer wieder begeistert von der Frische und dem angenehmen Duft dieses Parfüms! Pünktliche und schnelle Lieferung. Seit Jahren ein treuer Begleiter, der mich immer wieder überzeugt. Evelyn Rheydt - Zillessen.
Der Duft wurde als Geschenk für einen langjährigen Fan dieser Duftreihe gekauft und kam sehr gut an. Die Lieferung war schnell und enthielt eine zusätzliche Duftprobe aus derselben Linie. Sehr zufrieden mit dem Kauf.
Dieser Duft für Herren ist meiner Meinung nach einer der schönsten, auch wenn der Geschmack subjektiv ist. Leider ist das Eau de Cologne nicht überall erhältlich, aber bei Amazon kann man es schnell bestellen.
Obwohl die Verpackung authentisch aussieht, ist der Geruch weit vom Original entfernt! Es riecht wie Haarspray mit einer großen Menge Alkohol. Es scheint, dass es mit etwas anderem als dem echten Eau nachgefüllt wurde. Dies könnte eine Erklärung dafür sein, warum das Sprühventil schief ist.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen