Roja Parfums Isola Verde Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Duftrichtung: aromatisch - fruchtig Erscheinungsjahr: 2025
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
203,49 €
Ø 226 €
175,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 465,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
203,49 €
Ø 226 €
175,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 465,00 €
ab 203,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 175,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roja Parfums Eau de Parfum Isola Verde Parfum Otto Roja Parfums Eau de Parfum Isola Verde Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 203,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 208,39 € → zum Angebot
• ROJA Isola Verde Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt ROJA Isola Verde Eau de Parfum (EdP) 50 ml 312,46 € Versand kostenfrei Gesamt 312,46 € → zum Angebot
• ROJA Isola Collection Isola Verde Parfum Flaconi ROJA Isola Collection Isola Verde Parfum 1-2 Tage 325,50 € Versand kostenfrei Gesamt 325,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
203.49 €
Ø 1 Mon.
226 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Roja Parfums Eau de Parfum Isola Verde Parfum ✓ Bester Preis Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 203,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 208,39 € → zum Angebot
ROJA Isola Verde Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 312,46 € Versand kostenfrei Gesamt 312,46 € → zum Angebot
ROJA Isola Collection Isola Verde Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 325,50 € Versand kostenfrei Gesamt 325,50 € → zum Angebot
ROJA Parfums Isola Verde Parfum Spray 50ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 465,00 € 9300,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 465,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:21 Uhr.

Roja Parfums Isola Verde Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roja Parfums Isola Verde Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
aromatisch, fruchtig
2025
100 ml
Antoine Cotton
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram