Trussardi Le Vie di Milano Walking in Porta Venezia Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2022 Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
44,89 €
Ø 62 €
44,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
44,89 €
Ø 62 €
44,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,00 €
ab 44,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trussardi Le Vie di Milano Walking in Porta Venezia Woda perfumowana, 100 ml Kaufland Trussardi Le Vie di Milano Walking in Porta Venezia Woda perfumowana, 100 ml 3-5 Werktage 44,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,88 € → zum Angebot
• Trussardi F80Y007, Trussardi Le Vie di Milano Walking in Porta Venezia Eau de... easyCOSMETIC Trussardi F80Y007, Trussardi Le Vie di Milano Walking in Porta Venezia Eau de... auf Lager 103,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
• Le Vie Di Milano Walking in Porta Venezia Eau de Parfum Natural Spray Parfuemerie-CB Le Vie Di Milano Walking in Porta Venezia Eau de Parfum Natural Spray 3-4 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.89 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi Le Vie di Milano Walking in Porta Venezia Woda perfumowana, 100 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 44,89 € 448,90 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 49,88 € → zum Angebot
Trussardi F80Y007, Trussardi Le Vie di Milano Walking in Porta Venezia Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 103,99 € 1039.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
Le Vie Di Milano Walking in Porta Venezia Eau de Parfum Natural Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,95 € 1299,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Trussardi, Le Vie Di Milano Walking in Porta Venezia EdP Natural Spray DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 135,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 139,72 € → zum Angebot
Trussardi Walking in Porta Venezia Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 138,35 € Versand kostenfrei Gesamt 138,35 € → zum Angebot
Trussardi Le Vie Di Milano Walking in Porta Venezia Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 195,00 € 1950 € / l Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Trussardi Le Vie di Milano Walking in Porta Venezia Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trussardi Le Vie di Milano Walking in Porta Venezia Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2022
100 ml
Pierre Constantin Gueros
aromatisch
Duftbeschreibung
Bourbonvanille, Patchouli, Tanne, Zedernholz
Absinth, Artemisia, Rosengeranie, Usambaraveilchen
Sternanis, Zitrone, schwarzer Pfeffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram