Pana Dora Dorasima Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: Moschus - Oud - blumig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
170,99 €
Ø 171 €
154,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
170,99 €
Ø 171 €
154,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,00 €
ab 170,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pana Dora Sweden P989, Pana Dora Sweden Dorasima Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC Pana Dora Sweden P989, Pana Dora Sweden Dorasima Eau de Parfum Spray 100 ml, auf Lager 170,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 174,98 € → zum Angebot
• PANA DORA P989, PANA DORA DORASIMA Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik PANA DORA P989, PANA DORA DORASIMA Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 171,51 € Versand kostenfrei Gesamt 171,51 € → zum Angebot
• PANA DORA DorASIMA (U) EDP (100 ml) Amazon Marketplace PANA DORA DorASIMA (U) EDP (100 ml) Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
170.99 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Pana Dora Sweden P989, Pana Dora Sweden Dorasima Eau de Parfum Spray 100 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 170,99 € 1709.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 174,98 € → zum Angebot
PANA DORA DORASIMA Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 171,51 € Versand kostenfrei Gesamt 171,51 € → zum Angebot
PANA DORA P989, PANA DORA DORASIMA Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 171,51 € 1715.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 171,51 € → zum Angebot
Pana Dora Sweden Dorasima Eau de Parfum Spray (100 ml) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 175,20 € 1752,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 175,20 € → zum Angebot
Pana Dora Dorasima Eau de Parfum, Grundpreis: € 1.900,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 190,00 € 1900 € / l Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Dorasima Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 202,92 € 2029,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 202,92 € → zum Angebot
Pana Dora Dorasima EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.250,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 225,00 € 2250 € / l Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
Pana Dora Dorasima Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
PANA DORA SWEDEN P989, PANA DORA SWEDEN - Dorasima - Eau de Parfum Unisex (0.1 l), niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 228,00 € 2280 € / l Versand kostenfrei Gesamt 228,00 € → zum Angebot
PANA DORA DorASIMA (U) EDP (100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
Pana Dora Sweden Dorasima Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 230,00 € 2300,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
Pana Dora Dorasima Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:21 Uhr.

Pana Dora Dorasima Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pana Dora Dorasima Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
Moschus, Oud, blumig
Duftbeschreibung
Adlerholz, Amber, Bergamotte, Jasmin, Leder, Maiglöckchen, Moschus, Orange, Orangenblüte, Oud, Rose, Sandelholz, Vanille, Veilchen, Zedernholz, Zitrone
Adlerholz, Ambra, Bergamotte, Jasmin, Leder, Maiglöckchen, Moschus, Orange, Orangenblüte, Rose, Sandelholz, Vanille, Veilchen, Zitrone
Bergamotte, Maiglöckchen, Orange, Orangenblüte, Sandelholz, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram