Calvin Klein ck One Skin Moisturizer 250 ml Bodylotion

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Anwendungsbereich: Körper Anwendungshinweise: nach dem Duschen oder Baden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,90 €
Ø 11 €
10,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,90 €
Ø 11 €
10,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,95 €
ab 11,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein CK One feuchtigkeitsspendende Bodylotion Unisex 250 ml iparfumerie Calvin Klein CK One feuchtigkeitsspendende Bodylotion Unisex 250 ml 1-2 Werktage 11,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
• Calvin Klein CK One feuchtigkeitsspendende Bodylotion Unisex 250 ml, Grundpreis: NOTINO Calvin Klein CK One feuchtigkeitsspendende Bodylotion Unisex 250 ml, Grundpreis: 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• Calvin Klein Bodylotion ck one, mit zitrischer Duftnote Otto Calvin Klein Bodylotion ck one, mit zitrischer Duftnote lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein CK One feuchtigkeitsspendende Bodylotion Unisex 250 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 47,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
Calvin Klein CK One feuchtigkeitsspendende Bodylotion Unisex 250 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,00 € 56 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Calvin Klein CK One Bodylotion 250 ml, Grundpreis: € 60,76 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,89 € 63.56 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
Calvin Klein CK one Körperlotion 250 ml, Grundpreis: € 67,72 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 16,93 € 67.72 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
Calvin Klein CK One Körperlotion 250 ml, Grundpreis: € 71,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 17,89 € 71.56 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
Calvin Klein ck one Skin Moisturizer 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,04 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Calvin Klein 99350071017, Calvin Klein ck one Skin Moisturizer 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,04 € 84.16 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Calvin Klein ck one Bodylotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Calvin Klein ck one Body Moisturizer, Grundpreis: € 95,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 23,75 € 95 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 28,65 € → zum Angebot
Calvin Klein Ck One Skin Moisturizer. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 23,84 € 95.36 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,84 € → zum Angebot
Calvin Klein ck one Skin Moisturizer Body Lotion 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,91 € Versand kostenfrei Gesamt 23,91 € → zum Angebot
Calvin Klein Bodylotion ck one, mit zitrischer Duftnote Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Calvin Klein ck One Skin Moisturizer 250 ml Test

5/5
★★★★★ Einmal etwas Besonderes!
eine Kundenbewertung Februar 2021

Diese Bodylotion ist ein tolles Geschenk, das von meinem Freund sehr geschätzt wird. Er verwendet sie sparsam, um lange etwas davon zu haben. Ein deutliches Zeichen dafür, dass er das Produkt wirklich mag!.

3/5
★★★☆☆ Preis/Leistung ungenügend
NO August 2019

Toller Duft, aber teuer und nicht besonders pflegend. Die Calvin Klein Bodylotion erfordert viel Creme für Ergebnisse.

3/5
★★★☆☆ Als Deo + Lotion Kombination gut geeignet
Andreas S November 2016

Ich habe die CK One Bodylotion ausprobiert, auf der Suche nach einer schnell einziehenden und feuchtigkeitsspendenden Lotion. Die Lotion zieht wirklich schnell ein, aber der Duft ist ziemlich stark und bleibt lange erhalten. Obwohl der männliche Duft angenehm ist, finde ich ihn etwas zu intensiv. Ich wollte eigentlich eine Bodylotion für die Pflege, nicht für den Duft.

Für diejenigen, die eine Kombination aus Bodylotion und Deo suchen, könnte die CK One eine gute Option sein. Ich werde sie weiter verwenden, aber wahrscheinlich nicht nachkaufen.

2/5
★★☆☆☆ Der Duft war nicht überzeugend.
Waldemar D Oktober 2023

Der angepriesene aromatisch-zitrische Duft entpuppte sich als schwach und flüchtig. Nach dem Auftragen verflog er schnell und war schon bald nicht mehr wahrnehmbar. Die Lotion hielt nicht, was die Produktbeschreibung versprach.

2/5
★★☆☆☆ Kaputt
Kai Dezember 2021

Das Produkt war bei Lieferung beschädigt, da die Dosierhaube fehlte. Dadurch war es unbrauchbar. Selbst ohne korrekte Anwendung rechtfertigt der Duft nicht den Preis. Ein Kauf wird nicht empfohlen.

Meinungen 1 bis 5 von 29

Allgemeine Daten
Bodylotion
Produktmerkmale
Körper
nach dem Duschen oder Baden
aromatisch, zitrisch
alle Hauttypen, trockene Haut
250 ml
Cremen & Pflegen
Calvin Klein CK
Lotion
Pumpspender
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, vermindert Spannungsgefühle
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram