Serge Lutens Parole d'eau Eau de Parfum (100 ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2022 Inhalt in ml: 100 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
76,49 €
Ø 61 €
58,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +26% ab
76,49 €
Ø 61 €
58,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,00 €
ab 76,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Serge Lutens Parole d'Eau Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 764,90 / l SUPERSHOP Serge Lutens Parole d'Eau Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 764,90 / l siehe Shop 76,49 € Versand kostenfrei Gesamt 76,49 € → zum Angebot
• Serge Lutens - Parole d'Eau - 100ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Serge Lutens - Parole d'Eau - 100ml EDP Eau de Parfum 1-3 Werktage 78,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
• SERGE LUTENS Eau de Parfum PAROLE D'EAU eau de parfum spray 100ml Otto SERGE LUTENS Eau de Parfum PAROLE D'EAU eau de parfum spray 100ml lieferbar in 3 Wochen 84,48 € Versand kostenfrei Gesamt 84,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 26% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.49 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Serge Lutens Parole d'Eau Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 764,90 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 76,49 € 764.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,49 € → zum Angebot
Serge Lutens - Parole d'Eau - 100ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 78,95 € 789.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 82,85 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Eau de Parfum PAROLE D'EAU eau de parfum spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 84,48 € Versand kostenfrei Gesamt 84,48 € → zum Angebot
Serge Lutens Parole d'Eau Eau de Parfum 100ml Spray parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 85,65 € 856,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 85,65 € → zum Angebot
Serge Lutens 82100315101, Serge Lutens Matin Lutens Parole d'eau Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 95,99 € 959.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Serge Lutens Parole d'Eau Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.057,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 105,70 € 1057 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 111,69 € → zum Angebot
PAROLE D'EAU eau de parfum spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 111,01 € Versand kostenfrei Gesamt 111,01 € → zum Angebot
Serge Lutens Parole d'eau Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 114,88 € Versand kostenfrei Gesamt 114,88 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Matin Lutens Parole d'eau Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 161,95 € 1619,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
Serge Lutens Matin Lutens Parole d'Eau Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 162,00 € Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:53 Uhr.

Serge Lutens Parole d'eau Eau de Parfum (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Serge Lutens Parole d'eau Eau de Parfum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2022
100 ml
Unisex Nischendüfte
Duftbeschreibung
Eukalyptusblätter, Sibirische Kiefernnadeln, Zitronenschale
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram