XerJoff Kobe Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft
Basisnote: Ambergris - Moschus - Styrax - Tonkabohne
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr: 2009
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7%
ab
150,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Xerjoff Kobe Parfüm für Herren 50 ml, Grundpreis: € 3.000,- / l
1-2 Werktage
150,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 150,00 €
→ zum Angebot
-
Xerjoff Kobe Parfüm für Herren 50 ml
1-2 Werktage
150,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 150,00 €
→ zum Angebot
-
XERJOFF Eau de Parfum Shooting Stars Kobe EdP 50ml für Männer lieferbar in 2 Wochen 209,88 € Versand kostenfrei Gesamt 209,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
187,20 €
3744 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 187,20 €
→ zum Angebot
Dress for Less
Angebotsinfo
194,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 194,38 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:32 Uhr.
XerJoff Kobe Eau de Parfum (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast XerJoff Kobe Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Ambergris, Moschus, Styrax, Tonkabohne
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr
2009
Herznote
Neroli, Orangenblüte, Pomeranze
Inhalt in ml
50 ml
Kopfnote
Bergamotte, Ladanharz, Orange
Trends
Unisex Nischendüfte
Welcher Duft passt zu mir?
aromatisch, zitrisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Unisex Düfte Basisnote Tonkabohne im Jahr 2026
Unsere Favoriten: Unisex Düfte Basisnote Moschus
Praxiswissen zu Unisex Düfte Kopfnote Bergamotte
Beste Unisex Düfte Kopfnote Orange im Überblick
Unisex Düfte Herznote Orangenblüte Empfehlungen für 2026
Unisex Düfte Herznote Néroli im Expertencheck