XerJoff Apollonia Eau de Parfum (50 ml) Unisex Duft
Basisnote: weißer Moschus
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftwirkung: pudrig - weich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
152,15 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Xerjoff Apollonia Parfüm Unisex 50 ml
1-2 Werktage
152,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,15 €
→ zum Angebot
-
XERJOFF Eau de Parfum Shooting Stars Apollonia lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 153,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 157,99 € → zum Angebot
-
Xerjoff Apollonia Woda perfumowana, 50 ml 3-4 Werktage 155,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 159,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.
XerJoff Apollonia Eau de Parfum (50 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast XerJoff Apollonia Eau de Parfum (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
weißer Moschus
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Duftwirkung
pudrig, weich
Erscheinungsjahr
2019
Herznote
Irisbutter
Inhalt in ml
50 ml
Kopfnote
weiße Blüten
Trends
Unisex Nischendüfte
Welcher Duft passt zu mir?
blumig