Kilian The Narcotics Sunkissed Goddess Refill Eau de Parfum 50 ml Unisex Duft

• 50 ml Füllmenge für mehrmonatige Nutzung bei regelmäßiger Anwendung
• Eau de Parfum Konzentration sorgt für intensive, langanhaltende Duftwirkung
• Vanille mit blumigen Akzenten verbindet süßen Charakter mit floralen Nuancen
• Exotische und frische Komponenten erweitern das Duftprofil vielseitig
• Unisex-Komposition eignet sich für geschlechtsneutrale Duftpräferenzen
• Intensive Duftwirkung ermöglicht sparsame Dosierung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
181,84 €
Ø 184 €
159,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
181,84 €
Ø 184 €
159,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,00 €
ab 181,84 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kilian Sunkissed Goddess Edp Spray Kaufland Kilian Sunkissed Goddess Edp Spray 3-4 Werktage 181,84 € Versand kostenfrei Gesamt 181,84 € → zum Angebot
• KILIAN PARIS Sunkissed Goddess Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt KILIAN PARIS Sunkissed Goddess Eau de Parfum (EdP) 50 ml 198,75 € Versand kostenfrei Gesamt 198,75 € → zum Angebot
• Kilian Paris Sunkissed Goddess Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Kilian Paris Sunkissed Goddess Eau de Parfum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 208,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 211,90 € → zum Angebot
• Kilian Eau de Parfum Kilian Sunkissed Goddess Eau de Parfum 50 ml Otto Kilian Eau de Parfum Kilian Sunkissed Goddess Eau de Parfum 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 260,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 264,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
181.84 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Kilian Sunkissed Goddess Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 181,84 € 3636,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 181,84 € → zum Angebot
KILIAN PARIS Sunkissed Goddess Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 198,75 € Versand kostenfrei Gesamt 198,75 € → zum Angebot
Kilian Paris Sunkissed Goddess Eau de Parfum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 208,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 211,90 € → zum Angebot
Kilian Eau de Parfum Kilian Sunkissed Goddess Eau de Parfum 50 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 260,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 264,99 € → zum Angebot
Sunkissed Goddess Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 265,00 € 5300,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
Kilian Paris The Narcotics Sunkissed Goddess Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:05 Uhr.

Testbericht Kilian The Narcotics Sunkissed Goddess Refill Eau de Parfum 50 ml

Kilian Sunkissed Goddess Refill – 50 ml Duftintensität für langfristige Begleitung

Mit 50 ml Inhalt bietet dieses Refill-Format eine ausgewogene Balance zwischen Probierfreude und langfristiger Nutzung. Die Menge reicht bei regelmäßiger Anwendung über mehrere Monate und erlaubt zugleich das Kennenlernen verschiedener Duftnuancen. Als Unisex Duft verbindet die Komposition Vanille mit blumigen, exotischen und frischen Akzenten zu einem süßen Duftcharakter, der geschlechtsneutrale Vielseitigkeit ermöglicht. Die Eau de Parfum Konzentration sorgt für intensive Duftwirkung ohne übermäßigen Verbrauch.

Intensive Duftwirkung durch hochkonzentrierte Formulierung

Die Eau de Parfum Konzentration steht für einen höheren Anteil an Duftölen gegenüber Eau de Toilette Formulierungen. Diese Konzentration entfaltet sich bereits mit sparsamer Dosierung und entwickelt ihre intensive Wirkung über den Tag. Das Zusammenspiel aus Vanille, blumigen und exotischen Komponenten verbindet sich mit frischen Akzenten zu einem süßen Gesamtcharakter. Die 50 ml Füllmenge erlaubt dabei dosiertes Auftragen, was den Verbrauch kontrolliert und die Nutzungsdauer verlängert.

Kilian The Narcotics Sunkissed Goddess Refill Eau de Parfum 50 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian The Narcotics Sunkissed Goddess Refill Eau de Parfum 50 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Vanille, blumig, exotisch, frisch, süß
intensiv
50 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram