BDK Sel D'Argent Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2020 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
141,58 €
Ø 141 €
125,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
141,58 €
Ø 141 €
125,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 141,58 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BDK Parfums Sel D`Argent Eau de Parfum 100 ml Parfumgroup BDK Parfums Sel D`Argent Eau de Parfum 100 ml 1-2 Werktage 141,58 € Versand kostenfrei Gesamt 141,58 € → zum Angebot
• BDK Parfums Eau de Parfum Sel D'Argent Eau de Parfum Kaufland BDK Parfums Eau de Parfum Sel D'Argent Eau de Parfum 3-4 Werktage 143,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 147,90 € → zum Angebot
• Bdk Eau de Parfum 100 Vapo Sel D'argent Amazon Marketplace Bdk Eau de Parfum 100 Vapo Sel D'argent 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
141.58 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
BDK Parfums Sel D`Argent Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 141,58 € 1415,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 141,58 € → zum Angebot
BDK Parfums Eau de Parfum Sel D'Argent Eau de Parfum Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 143,00 € 1430,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 147,90 € → zum Angebot
BDK Sel d'Argent Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 168,75 € Versand kostenfrei Gesamt 168,75 € → zum Angebot
Bdk Eau de Parfum 100 Vapo Sel D'argent Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.

BDK Sel D'Argent Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BDK Sel D'Argent Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2020
100 ml
Anne-Sophie Behaghel
Unisex Duftneuheiten 2020
maritim
Duftbeschreibung
Ambroxan, Cashmeran, Iso E Super, weißer Moschus
Galbanharz, Orangenblüte, Ylang-Ylang
Bergamotte, Grapefruit, Meersalz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram