Gritti Rebellion Black Collection Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft
Basisnote: Ambergris - Eichenmoos - Patchouli
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr: 2021
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
82,51 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gritti Venetia Rebellion, Unisex, 100 ml, Bergamotte, Zitrone, Minze, Cypress, 3-4 Werktage 82,51 € + 4,90 € Versand Gesamt 87,41 € → zum Angebot
-
Gritti Rebellion Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 911,10 / l
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
91,11 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 96,01 €
→ zum Angebot
-
GRITTI Black Collection Rebellion Eau de Parfum, Unisex (100 ml) Auf Lager 102,20 € Versand kostenfrei Gesamt 102,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
195,00 €
1950 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 195,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:19 Uhr.
Gritti Rebellion Black Collection Eau de Parfum (100ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gritti Rebellion Black Collection Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
Ambergris, Eichenmoos, Patchouli
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr
2021
Herznote
Früchte, Shiso, Zypresse
Inhalt in ml
100 ml
Kopfnote
Bergamotte, Minze, Zitronenschale
Parfumeur
Luca Gritti
Welcher Duft passt zu mir?
aromatisch, zitrisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen