Bond No.9 New York Forever Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

• Der Duft enthält 100 ml Eau de Parfum.
• Die Basisnote besteht aus Ambra, Erde, Honig, Ladanharz, Moos und Moschus.
• Die Herznote umfasst Patchouli und Vanille.
• Die Kopfnote wird von Zimt dominiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
172,70 €
Ø 180 €
172,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 365,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
172,70 €
Ø 180 €
172,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 365,00 €
ab 172,70 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bond No. 9 New York Bond Nr 9 New York Forever 100ml Kaufland Bond No. 9 New York Bond Nr 9 New York Forever 100ml 3-4 Werktage 172,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 177,60 € → zum Angebot
• Bond No.9 New York Forever Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.859,90 / l Parfumgroup Bond No.9 New York Forever Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.859,90 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 185,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 190,89 € → zum Angebot
• Bond No.9 Eau de Parfum New York Forever Eau de Parfum Otto Bond No.9 Eau de Parfum New York Forever Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 204,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 209,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
172.7 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
Bond No. 9 New York Bond Nr 9 New York Forever 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 172,70 € 1727,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 177,60 € → zum Angebot
Bond No.9 New York Forever Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.859,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 185,99 € 1859.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 190,89 € → zum Angebot
Bond No.9 Eau de Parfum New York Forever Eau de Parfum Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 204,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 209,49 € → zum Angebot
Bond No.9 New York Forever Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 240,29 € Versand kostenfrei Gesamt 240,29 € → zum Angebot
Bond No. 9 090301, Bond No. 9 New York Forever Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 265,99 € 2659.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 269,98 € → zum Angebot
Bond No.9 New York Forever EdP Vapo, Grundpreis: € 3.600,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 360,00 € 3600 € / l Versand kostenfrei Gesamt 360,00 € → zum Angebot
Bond No.9 New York Forever Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
BOND NO.9 090301, BOND NO.9 New York Forever Eau de Parfum 100ml, Grundpreis: € Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 365,00 € 3650 € / l Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

Testbericht Bond No.9 New York Forever Eau de Parfum (100ml)

Bond No.9 New York Forever Eau de Parfum (100ml) – Ein Duft für alle

Das Bond No.9 New York Forever Eau de Parfum (100ml) ist ein einzigartiger Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen anspricht. Mit seiner komplexen Duftkomposition, die von der renommierten Parfümeurin Domitille Michalon Bertier kreiert wurde, bietet dieser Duft eine harmonische Mischung aus warmen und erdigen Noten.

Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass

Die Kopfnote des Parfums wird von einem Hauch von Zimt dominiert, der sofort die Sinne belebt. In der Herznote entfalten sich die warmen und süßen Aromen von Patchouli und Vanille, die dem Duft eine verführerische Tiefe verleihen. Die Basisnote besteht aus einer faszinierenden Mischung von Ambra, Erde, Honig, Ladanharz, Moos und Moschus, die dem Parfum eine langanhaltende und unverwechselbare Signatur geben.

Bond No.9 New York Forever Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bond No.9 New York Forever Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ambra, Erde, Honig, Ladanharz, Moos, Moschus
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2023
Patchouli, Vanille
100 ml
Zimt
Domitille Michalon Bertier
Unisex Duftneuheiten 2023, Unisex Nischendüfte
Ambra

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram