Nikos Sculpture Voyage en Orient Eau de Parfum (100 ml) Unisex Duft

• Das Parfum enthält 100 ml und ist somit ideal für den täglichen Gebrauch.
• Die Duftkomposition besteht aus frischen Zitrusnoten, blumigen und würzigen Herznoten sowie warmen Holz- und Moschusnoten.
• Die elegante Flasche ist ein echter Hingucker und macht sich hervorragend auf jedem Schminktisch.
• Die langanhaltende Formel sorgt dafür, dass Sie den ganzen Tag über frisch und verführerisch duften.
• Der Duft ist unisex und somit sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet.
• Die praktische Flaschengröße passt problemlos in jede Handtasche und ist ideal für unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,00 €
Ø 43 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
44,00 €
Ø 43 €
39,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,79 €
ab 44,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nikos Sculpture Voyage en Orient Eau de Parfum 100ml Kaufland Nikos Sculpture Voyage en Orient Eau de Parfum 100ml 2-3 Werktage 44,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• NIKOS PARFUMS Eau de Parfum Sculpture Voyage en Orient Otto NIKOS PARFUMS Eau de Parfum Sculpture Voyage en Orient lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Nikos Sculpture Voyage en Orient Eau de Parfum, natürliches Spray, 100 ml Amazon Nikos Sculpture Voyage en Orient Eau de Parfum, natürliches Spray, 100 ml 60,27 € Versand kostenfrei Gesamt 60,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Nikos Sculpture Voyage en Orient Eau de Parfum 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,00 € 440,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Nikos - Sculpture Parfum - 100ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,95 € 449.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
NIKOS PARFUMS Eau de Parfum Sculpture Voyage en Orient Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Nikos Sculpture Voyage en Orient Eau de Parfum 100ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 50,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,03 € → zum Angebot
Nikos Sculpture Voyage en Orient Eau de Parfum, natürliches Spray, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 60,27 € Versand kostenfrei Gesamt 60,27 € → zum Angebot
Nikos Sculpture Voyage en Orient Eau de Parfum, natürliches Spray, 100 ml Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 60,27 € Versand kostenfrei Gesamt 60,27 € → zum Angebot
Nikos Sculpture NSEDP, Nikos Sculpture Intense Eau De Parfum 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,00 € 810 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,00 € → zum Angebot
Nikos Sculpture Voyage en Orient Eau de Parfum 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Nikos Skulptur Voyage En Orient Eau de Parfum 100ml Spray für Sie Dress for Less Angebotsinfo 133,79 € Versand kostenfrei Gesamt 133,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Testbericht Nikos Sculpture Voyage en Orient Eau de Parfum (100 ml)

Entdecken Sie Nikos Sculpture Voyage en Orient Eau de Parfum (100 ml)

Das Nikos Sculpture Voyage en Orient Eau de Parfum (100 ml) ist ein faszinierender Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen anspricht. Mit seiner einzigartigen Mischung aus orientalischen und frischen Noten bietet dieser Duft eine perfekte Balance zwischen Eleganz und Exotik. Die 100 ml Flasche ist ideal für den täglichen Gebrauch und sorgt dafür, dass Sie immer gut duften.

Ein Duft, der die Sinne verführt

Dieser Duft eröffnet mit einer frischen Kopfnote aus Zitrusfrüchten, die sofort belebt und erfrischt. Im Herzen entfalten sich blumige und würzige Noten, die dem Parfum eine tiefe und sinnliche Dimension verleihen. Die Basisnote aus warmen Hölzern und Moschus rundet das Dufterlebnis ab und hinterlässt einen langanhaltenden, verführerischen Eindruck.

Nikos Sculpture Voyage en Orient Eau de Parfum (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nikos Sculpture Voyage en Orient Eau de Parfum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram