Lattafa Ajwad Eau de Parfum (60ml) Unisex Duft

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum enthält 60 ml und bietet eine großzügige Menge.
• Die Duftkonzentration ist ein Unisex Eau de Parfum (EDP).
• Die Kopfnote besteht aus Moschus, fruchtigen und pudrigen Noten.
• Die Herznote enthält Jasmin und Rose.
• Die Basisnote setzt sich aus Ambra, Moschus, Vanille und Zeder zusammen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,99 €
Ø 16 €
14,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,99 €
Ø 16 €
14,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,94 €
ab 15,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Collection Lattafa Ajwad Eau de Parfum Spray 60 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Lattafa Collection Lattafa Ajwad Eau de Parfum Spray 60 ml, Grundpreis: €... auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• AJWAD Lattafa - EAU DE PARFUM, Natural spray-Vaporisateur, 60ML Amazon Marketplace AJWAD Lattafa - EAU DE PARFUM, Natural spray-Vaporisateur, 60ML 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Lattafa Ajwad Eau de Parfum 60ml Otto Lattafa Eau de Parfum Lattafa Ajwad Eau de Parfum 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Collection Lattafa Ajwad Eau de Parfum Spray 60 ml, Grundpreis: € 266,50 ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 266.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Lattafa Parfum Ajwad Eau de Parfum 60ml Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 16,29 € 162,90 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
Lattafa Ajwad Eau de Parfum Unisex 60 ml, Grundpreis: € 275,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,50 € 275 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Lattafa Ajwad Eau de Parfum Unisex 60 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,20 € 286,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,65 € → zum Angebot
Lattafa Ajwad Eau De Parfum 60 ml Damen, Grundpreis: € 323,33 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 19,40 € 323.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
Lattafa Ajwad Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 331,50 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 19,89 € 331.5 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
AJWAD Lattafa - EAU DE PARFUM, Natural spray-Vaporisateur, 60ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Lattafa Ajwad Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 333,20 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 19,99 € 333.1667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Lattafa Lattafa Ajwad Unisex EDP, Lattafa Ajwad Unisex Eau de Parfum outlet46 Outlet46 Angebotsinfo sofort lieferbar 19,99 € 333.1667 € / l + 6,59 € Versand Gesamt 26,58 € → zum Angebot
Lattafa Ajwad Eau De Parfum 60ml (unisex) 0,06 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 20,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,11 € → zum Angebot
Lattafa Ajwad Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 375,22 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 23,95 € 399.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Lattafa Ajwad - 60 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 26,29 € 438.1667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 29,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lattafa Ajwad Eau de Parfum (60ml)

Lattafa Ajwad Eau de Parfum (60ml) – Ein Duft für alle

Das Lattafa Ajwad Eau de Parfum (60ml) ist ein Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen anspricht. Mit seiner einzigartigen Kombination aus aromatischen und holzigen Noten bietet dieser Duft eine perfekte Balance zwischen Frische und Tiefe. Die Kopfnote besticht durch fruchtige und pudrige Akzente, die sofort die Sinne beleben.

Einzigartige Duftkomposition für jeden Anlass

Die Herznote des Parfums besteht aus Jasmin und Rose, die dem Duft eine blumige Eleganz verleihen. Diese floralen Noten harmonieren perfekt mit der Basisnote, die aus Ambra, Moschus, Vanille und Zeder besteht. Diese Kombination sorgt für eine langanhaltende und verführerische Duftspur, die den ganzen Tag über anhält.

Lattafa Ajwad Eau de Parfum (60ml) Test

5/5
★★★★★ Würzig, rauchig, rosig. Toll!
Catonymous Dezember 2023

Diese schöne Flasche enthält ein ebenso schönes Parfüm! Der Duft ist holzig, würzig und vor allem rosig. Eine schwere, rauchige Rose, kein zartes Pflänzchen. Einer der Düfte, auf die ich positiv angesprochen wurde. Er erinnert mich stark an Rebel Rosebud von Body Shop.

Ich (weiblich, 37) finde den Duft Unisex, aber mit einem leichten femininen Hauch. Die Sillage ist definitiv gegeben und die Haltbarkeit ist ebenfalls top. Hält über den ganzen Tag, wird aber nach einigen Stunden hautnah, aber weniger schnell als andere Düfte. Insgesamt bin ich sehr zufrieden! Kaufempfehlung von meiner Seite :).

5/5
★★★★★ Pervers 🥹
H. B Dezember 2023

Dieses Parfüm erinnert mich an Olympea, ist aber einzigartiger und intensiver. Die Haltbarkeit ist hervorragend und die Sillage ausgezeichnet. Mein dritter Duft von Lattafa, aber sicher nicht der letzte. Die Flasche und Verpackung sind wunderschön gestaltet.

5/5
★★★★★ Es riecht unglaublich gut
Amelie.liv November 2023

Das Produkt hat mich wirklich überzeugt. Der Duft hält lange an und ist angenehm. Deine Umgebung wird sofort merken, dass du toll riechst. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Fantastischer orientalischer Duft
AmazonKundin November 2023

Der Khamrat von Lataffa ist ein wunderbar orientalischer Duft mit blumiger Süße und würzigen Noten. Trotz einer etwas geringeren Haltbarkeit von ca. 4-5 Stunden, überzeugt dieser Duft mit einem attraktiven Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Sehr schön sehr schön
Nezar November 2023

Dieses Geschenk kam super gut an! Jeder fragt mich, wo ich es gekauft habe. Direkt nachdem ich es auf der Straße getragen habe, haben alle es bestellt. Es bleibt für 4-5 Stunden auf der Kleidung, aber es riecht wirklich schön.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Duft!
Vanessa November 2023

Der Duft ist intensiv fruchtig, süß und würzig - ähnlich wie Intense Cafe, aber dennoch einzigartig. Ich bin generell sehr zufrieden mit den Lataffa Düften. Top :).

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2021
60 ml
aromatisch, holzig
Duftbeschreibung
Ambra, Moschus, Vanille, Zeder
Jasmin, Rose
Moschus, fruchtige Noten, pudrige Noten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram