Gritti Hysterica Extrait de Parfum (100ml) Unisex Extrait de Parfum

• Die sinnliche Duftwirkung entfaltet sich in einer harmonischen Komposition, die Träger in eine Welt der Eleganz eintaucht.
• Kreiert vom renommierten Parfumeur Luca Gritti, verkörpert dieser Duft höchste Expertise und olfaktorische Raffinesse.
• Die großzügige 100-ml-Flasche ermöglicht eine langanhaltende Anwendung und unterstreicht den Wert dieser exklusiven Duftkreation.
• Eine verführerische Kombination aus Vanille, blumigen Noten und süßen Akzenten schafft ein faszinierendes Dufterlebnis für alle Geschlechter.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
128,74 €
Ø 129 €
126,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
128,74 €
Ø 129 €
126,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 335,00 €
ab 128,74 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gritti Prive Hysterica Extrait de Parfum 100 ml Parfumgroup Gritti Prive Hysterica Extrait de Parfum 100 ml 1-2 Werktage 128,74 € Versand kostenfrei Gesamt 128,74 € → zum Angebot
• Gritti Venetia Hysterica, Frauen, 100 ml, Honig, Pfeffer, Pflaume, Gardenia, Kaufland Gritti Venetia Hysterica, Frauen, 100 ml, Honig, Pfeffer, Pflaume, Gardenia, 3-4 Werktage 141,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 146,20 € → zum Angebot
• Gritti Extrait Parfum Gritti Prive Hysterica Extrait de Parfum Otto Gritti Extrait Parfum Gritti Prive Hysterica Extrait de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 158,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 163,14 € → zum Angebot
• GRITTI Prive Collection Hysterica Extrait de Parfum, Women (100 ml) Amazon GRITTI Prive Collection Hysterica Extrait de Parfum, Women (100 ml) Auf Lager 158,31 € Versand kostenfrei Gesamt 158,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.74 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Gritti Prive Hysterica Extrait de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 128,74 € 1287,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 128,74 € → zum Angebot
Gritti Venetia Hysterica, Frauen, 100 ml, Honig, Pfeffer, Pflaume, Gardenia, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 141,30 € 1413,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 146,20 € → zum Angebot
Gritti Extrait Parfum Gritti Prive Hysterica Extrait de Parfum Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 158,24 € + 4,90 € Versand Gesamt 163,14 € → zum Angebot
GRITTI Prive Collection Hysterica Extrait de Parfum, Women (100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 158,31 € 1583.1 / l Versand kostenfrei Gesamt 158,31 € → zum Angebot
GRITTI Prive Collection Hysterica Extrait de Parfum, Women (100 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 158,31 € 1583.1 / l Versand kostenfrei Gesamt 158,31 € → zum Angebot
Gritti Hysterica Extrait de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 7-10 Tage 335,00 € 3350,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
Gritti Hysterica Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
Gritti Hysterica Extrait de Parfum 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 335,00 € Versand kostenfrei Gesamt 335,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

Testbericht Gritti Hysterica Extrait de Parfum (100ml)

Gritti Hysterica Extrait de Parfum (100ml) – Sinnliche Verführung in Duftform

Entdecken Sie die Kunst der olfaktorischen Verführung mit diesem exquisiten Unisex-Duft. Das Extrait de Parfum vereint meisterhaft sinnliche Noten zu einer faszinierenden Komposition, die sowohl Damen als auch Herren in ihren Bann zieht. Mit seiner raffinierten Duftpyramide entfaltet es auf der Haut eine unwiderstehliche Aura, die Ihre individuelle Persönlichkeit unterstreicht und Ihre Sinne betört.

Harmonische Duftkomposition für bleibenden Eindruck

Die sorgfältig abgestimmte Mischung aus blumigen und süßen Akkorden verleiht diesem Parfum seine einzigartige Charakteristik. Im Herzen der Komposition entfaltet sich eine verführerische Vanillenote, die dem Duft Tiefe und Wärme verleiht. Diese Kombination kreiert eine olfaktorische Erfahrung, die lange auf der Haut verweilt und einen bleibenden Eindruck hinterlässt. Ideal für selbstbewusste Persönlichkeiten, die ihre Präsenz subtil, aber nachhaltig unterstreichen möchten.

Gritti Hysterica Extrait de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gritti Hysterica Extrait de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
sinnlich
2024
100 ml
Luca Gritti
Unisex Extrait de Parfum
Vanille, blumig, süß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram