Salvatore Ferragamo Foreste di Seta Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

• Die Basisnote des Duftes besteht aus Vetiver, was ihm eine erdige und beruhigende Tiefe verleiht.
• Das Erscheinungsjahr des Parfums ist 2023, was es zu einer der neuesten Duftkreationen auf dem Markt macht.
• Die Herznote enthält Seide und Walnuss, die dem Duft eine weiche und nussige Nuance hinzufügen.
• Die Kopfnote ist Muskatellersalbei, der für seine frische und aromatische Qualität bekannt ist.
• Mit einem Inhalt von 100 ml bietet dieses Eau de Parfum eine langanhaltende Duftwirkung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
28,15 €
Ø 30 €
28,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
28,15 €
Ø 30 €
28,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,27 €
ab 28,15 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Spray 100ml Foreste di Seta Kaufland Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Spray 100ml Foreste di Seta 3-5 Werktage 28,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,14 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Foreste di Seta Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Parfuem365 Salvatore Ferragamo Foreste di Seta Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 35,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• Salvatore Ferragamo Körperpflegeduft Foreste di Seta Eau de Parfum 100ml Otto Salvatore Ferragamo Körperpflegeduft Foreste di Seta Eau de Parfum 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 56,61 € Versand kostenfrei Gesamt 56,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.15 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Salvatore Ferragamo Eau de Parfum Spray 100ml Foreste di Seta ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 28,15 € 281,50 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 33,14 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Foreste di Seta Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 350,- / Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 35,00 € 350 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Ferragamo Di Seta Foreste di Seta Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,98 € 369,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 41,43 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Storie di Seta Foreste di Seta EdP 100 ml (+ GRATIS Signorina CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 38,84 € 388.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 43,83 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Foreste di Seta Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 428,90 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 42,89 € 428.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Ferragamo Di Seta Foreste di Seta Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,50 € 435 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo SF20402, Salvatore Ferragamo Storie di Seta Foreste di Seta Eau easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 43,99 € 439.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo, Foreste di Seta EdP Nat. Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 44,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,41 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo NGL-186827, Salvatore Ferragamo Foreste Di Seta 100ml Eau De Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 54,99 € 549.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Storie di Seta Foreste di Seta Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 55,46 € Versand kostenfrei Gesamt 55,46 € → zum Angebot
Foreste di Seta - EdP 100ml Dress for Less Angebotsinfo 56,25 € Versand kostenfrei Gesamt 56,25 € → zum Angebot
Salvatore Ferragamo Foreste di Seta - EdP 100ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 56,25 € 562.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Salvatore Ferragamo Foreste di Seta Eau de Parfum (100ml)

Salvatore Ferragamo Foreste di Seta Eau de Parfum (100ml) – Ein Duft für alle Sinne

Das Salvatore Ferragamo Foreste di Seta Eau de Parfum (100ml) ist ein einzigartiger Unisex-Duft, der sowohl Männer als auch Frauen gleichermaßen anspricht. Mit seiner harmonischen Mischung aus aquatischen und holzigen Noten bietet dieser Duft eine erfrischende und zugleich warme Erfahrung, die den ganzen Tag anhält.

Salvatore Ferragamo Foreste di Seta Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salvatore Ferragamo Foreste di Seta Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vetiver
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2023
Seide, Walnuss
100 ml
Muskatellersalbei
Unisex Duftneuheiten 2023
aquatisch, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram