Lattafa Mohra Eau de Parfum Unisex Duft

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: orientalisch - würzig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
13,52 €
Ø 16 €
13,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
13,52 €
Ø 16 €
13,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,27 €
ab 13,52 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Mohra Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Lattafa Mohra Eau de Parfum Unisex 100 ml 1-2 Werktage 13,52 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
• LATTAFA Perfumes Mohra Silky Rose Eau De Parfum Spray, für Damen und Herren,... Amazon Marketplace LATTAFA Perfumes Mohra Silky Rose Eau De Parfum Spray, für Damen und Herren,... Auf Lager 22,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,39 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Mohra, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft Otto Lattafa Eau de Parfum Mohra, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,70 € Versand kostenfrei Gesamt 22,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.52 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Mohra Eau de Parfum Unisex 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,52 € 135,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
Lattafa Mohra Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 159,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,90 € 159 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Lattafa Mohra Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 167,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,79 € 167.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,74 € → zum Angebot
Lattafa Mohra Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 185,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 18,50 € 185 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Lattafa a Eau De Parfum Spray 100Ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,77 € 187,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 18,77 € → zum Angebot
Lattafa Mohra Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 188,60 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 18,86 € 188.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,76 € → zum Angebot
Mohra - EDP - Volume: 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,10 € → zum Angebot
LATTAFA Perfumes Mohra Silky Rose Eau De Parfum Spray, für Damen und Herren, ideal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,39 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Mohra, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,70 € Versand kostenfrei Gesamt 22,70 € → zum Angebot
Lattafa Mohra Eau de Parfum 100ml Dress for Less Angebotsinfo 70,27 € Versand kostenfrei Gesamt 70,27 € → zum Angebot
Lattafa Mohra Eau de Parfum 100ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 70,27 € 702.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.

Lattafa Mohra Eau de Parfum Test

5/5
★★★★★ Verliebt in Lattafa
Inna September 2025

Verpackung, Flakon und vor allem der Duft überzeugen vollends. Das Parfüm startet frisch zitrisch und entfaltet sich zu einem royalen, eleganten Aroma — kein Wunder bei der von Penhaligons inspirierten Komposition. Luxuriös, zeitlos und ideal als besonderes Geschenk.

4/5
★★★★☆ Nichts unbeschwertes für den Alltag - eine absolut dominante Duftsignatur, aber sehr interessant
Carina W Februar 2026

Intensives Patchouli-Parfum, erinnert an Lovely Patchouli (Jackie Kennedy). Eröffnung süß-fruchtig-würzig nach Zwetschken, entwickelt sich im Drydown zu einem kraftvoll animalischen, pheromonähnlichen Aroma — sehr ungewöhnlich, abenteuerlich und nicht alltäglich. Für Büro oder Uni zu auffällig; extrem langanhaltend (selbst nach dem Duschen noch wahrnehmbar).

Hochwertige Verarbeitung, überraschend spannend; der Käufer bereut den Kauf nicht und sprüht den Duft sparsam auch als Raumduft, um eine Indiana-Jones-Atmosphäre zu erzeugen. Fazit: Mutiges, charakterstarkes Parfum für besondere Anlässe und Duftliebhaber, die intensive Patchouli-, animalische und langanhaltende Noten suchen.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schlescht
Xhevat p April 2024

Der Artikel wurde wegen seiner verspäteten Lieferung und des unangenehmen Geruchs zurückgegeben. Leider wurde das Geld nicht zurückerstattet.

5/5
★★★★★ Super langer duft
constanze November 2025

Sehr zu empfehlen hält lange und riecht toll also für mich jeder hat ja ein anderen geschmack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
orientalisch, würzig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram