Lattafa Pride Blue Sapphire Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 100 ml Welcher Duft passt zu mir?: orientalisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,90 €
Ø 22 €
20,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
20,90 €
Ø 22 €
20,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,75 €
ab 20,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Pride Blue Sapphire Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: €... NOTINO Lattafa Pride Blue Sapphire Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 20,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• Lattafa Pride Parfum Sapphire Blue EdP 100ml Amazon Marketplace Lattafa Pride Parfum Sapphire Blue EdP 100ml Auf Lager 31,16 € Versand kostenfrei Gesamt 31,16 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Lattafa – Blue Sapphire Eau de Parfum 100 ml Otto Lattafa Eau de Parfum Lattafa – Blue Sapphire Eau de Parfum 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Pride Blue Sapphire Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 209,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,90 € 209 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Lattafa Pride Blue Sapphire Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 228,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,89 € 228.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
Lattafa Pride Blue Sapphire Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 249,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 24,90 € 249 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Lattafa Blue Sapphire, Frauen, 100 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,50 € 265,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,50 € → zum Angebot
lattafa Pride Blue Sapphire Edp Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 29,99 € 299.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Lattafa Pride Parfum Sapphire Blue EdP 100ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,16 € Versand kostenfrei Gesamt 31,16 € → zum Angebot
Lattafa Pride Blue Sapphire Edp Spray proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 36,56 € 365.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 39,55 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Lattafa – Blue Sapphire Eau de Parfum 100 ml Otto AURÉME (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Blue Sapphire Edp Vapo 100 ml Dress for Less Angebotsinfo 93,64 € Versand kostenfrei Gesamt 93,64 € → zum Angebot
Lattafa Blue Sapphire Edp Vapo 100 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 93,75 € 937.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 93,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:29 Uhr.

Lattafa Pride Blue Sapphire Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Richt frisch und gute Haltbarkeit
Amazon Kunde März 2025

Parfüm mit edlem Flakon, durchschnittlichem Sprühkopf. Hochwertige Verpackung und ansprechende Präsentation. Frischer Alltagduft mit starker Haltbarkeit — hält einen Tag und hinterlässt eine Duftspur von über zwei Metern.

3/5
★★★☆☆ Frisch aber Haltbarkeit so lala
Dennis S Dezember 2024

Frischer Duft mit deutlichen Anklängen an Versace Eros — sehr angenehm und gut für Blindkäufe, jedoch nur 3/5 Sternen wegen schwacher Haltbarkeit.

5/5
★★★★★ Einwandfrei
🐢 August 2025

Guter Dupe zum Versage Eros. Haltbarkeit solide (ca 5. Std). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Langanhaltendes Parfum
M.S Dezember 2024

Mein Sohn ist super zufrieden damit! Hält lange!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
100 ml
orientalisch
Duftbeschreibung
Patschuli, Zederholz
erfrischend, rein
Geranium, Muskatsalbei
Apfel, Minze, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram