Le Couvent des Minimes Aqua Palmaris Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft
(1)
–
Rezension schreiben
Basisnote: weißer Moschus
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr: 2020
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16%
ab
22,08 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Le Couvent Maison de Parfum, botanisch Aqua Palmaris, Eau de Toilette, Unisex,... 3-5 Werktage 22,08 € + 5,89 € Versand Gesamt 27,97 € → zum Angebot
-
Le Couvent Maison de Parfum Aqua Palmaris Eau de Parfum (EdP) 50 ml
27,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,50 €
→ zum Angebot
-
LE COUVENT Compatible - Colognes Botaniques Absolutes Aqua Palmaris 50 ml
Auf Lager
30,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,18 €
→ zum Angebot
-
LE COUVENT D19H005, LE COUVENT Aqua Palmaris EDP Spray 50 ml
1-2 Werktage
35,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 39,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Le Couvent des Minimes Aqua Palmaris Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.
Le Couvent des Minimes Aqua Palmaris Eau de Parfum (50ml) Test
5/5
★★★★★
Empfehlenswert
Erdiger Honigduft mit leichter blumigen Frische und Wärme gleichzeitig. Wunderschön!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basisnote
weißer Moschus
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr
2020
Herznote
Neroli
Inhalt in ml
50 ml
Kopfnote
Pomeranze
Parfumeur
Jean-Claude Ellena
Trends
Unisex Duftneuheiten 2020, Unisex Nischendüfte
Welcher Duft passt zu mir?
blumig
Zusatzinformation
vegan
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen