Kilian Intoxicated Gold 2014 Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

Duftkollektion: By Kilian Addictive State of Mind Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2015
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
164,00 €
Ø 172 €
156,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,00 €
Inhalt in ml
Gold 2014 Eau de Parfum (50ml)Refill (100ml)Refill Eau de Parfum (50ml)Silver Eau de Parfum (50ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
164,00 €
Ø 172 €
156,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,00 €
ab 164,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 156,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kilian Intoxicated Eau de Parfum Gold 2014 50ml Eau de Parfum idufte DE Kilian Intoxicated Eau de Parfum Gold 2014 50ml Eau de Parfum sofort lieferbar 164,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 168,80 € → zum Angebot
• By Kilian Intoxicated Eau de Parfum 50 ml Parfumgroup By Kilian Intoxicated Eau de Parfum 50 ml 1-2 Werktage 164,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 169,79 € → zum Angebot
• Kilian Intoxicated Eau de Parfum 50 ml Kaufland Kilian Intoxicated Eau de Parfum 50 ml 3-4 Werktage 178,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 182,98 € → zum Angebot
• KILIAN PARIS Intoxicated Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt KILIAN PARIS Intoxicated Eau de Parfum (EdP) 50 ml 185,84 € Versand kostenfrei Gesamt 185,84 € → zum Angebot
Varianten: Kilian Intoxicated Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
164 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
Kilian Intoxicated Eau de Parfum Gold 2014 50ml Eau de Parfum ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 164,00 € 4594,00 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 168,80 € → zum Angebot
By Kilian Intoxicated Eau de Parfum 50 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 164,89 € 3297,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 169,79 € → zum Angebot
Kilian Intoxicated Eau de Parfum 50 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 178,08 € 3561,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 182,98 € → zum Angebot
KILIAN PARIS Intoxicated Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 185,84 € Versand kostenfrei Gesamt 185,84 € → zum Angebot
Kilian Paris Fragrance Intoxicated Eau de Parfum nachfüllbar 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 208,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 211,90 € → zum Angebot
Intoxicated Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 265,00 € 5300,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
Kilian Paris The Cellars Intoxicated Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:21 Uhr.

Kilian Intoxicated Gold 2014 Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilian Intoxicated Gold 2014 Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
By Kilian Addictive State of Mind
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2015
Kaffee, Kardamom, Muskatnuss, Zimt
Calice Becker
Unisex Nischendüfte
aromatisch, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram