Perris Monte Carlo Vanille de Tahiti Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft
(2)
–
Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr: 2020
Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
155,00 €
Inhalt in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Perris Monte Carlo Vanille de Tahiti Eau De Parfum 100 ml (unisex) 4-7 Werktage 155,00 € + 15,90 € Versand Gesamt 170,90 € → zum Angebot
-
Perris Monte Carlo Perfumes Vanille de Tahiti Eau de Parfum 100 ml
Auf Lager
180,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 186,90 €
→ zum Angebot
-
Vanille de Tahiti Eau de Parfum Nat. Spray
3-4 Werktage
180,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 180,00 €
→ zum Angebot
-
PERRIS Monte Carlo Vanille de Tahiti Eau de Parfum Spray 100ml
1-3 Tage
180,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 180,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Perris Monte Carlo Vanille de Tahiti Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 22:22 Uhr.
Perris Monte Carlo Vanille de Tahiti Eau de Parfum (100ml) Test
5/5
★★★★★
Bestes Parfum ever
Als langjährige Parfumliebhaberin kann ich sagen, dass dieser Duft wirklich einzigartig ist. Egal wo ich hingehe, alle sprechen mich darauf an. Ja, es ist nicht billig, aber jeden Cent wert. Die Haltbarkeit ist beeindruckend und der Duft ist einfach unvergleichlich.
5/5
★★★★★
Very, very good!
I'm very satisfied. Thank you dear seller. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Duftkonzentration
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Erscheinungsjahr
2020
Inhalt in ml
100 ml
Parfumeur
Gian Luca Perris
Trends
Unisex Duftneuheiten 2020
Welcher Duft passt zu mir?
Moschus, Vanille, orientalisch
Duftbeschreibung
Basisnote
Amber, Moschus, Sandelholz
Duftwirkung
warm
Herznote
Vanille
Kopfnote
Champaka, Ylang-Ylang
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen