Sospiro Soprano Eau de Parfum (100ml) Unisex Eau de Parfum

Produkttyp: Unisex Eau de Parfum Erscheinungsjahr: 2018 Menge in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
130,00 €
Ø 131 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
130,00 €
Ø 131 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,00 €
ab 130,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff Sospiro Soprano Eau de Parfum 100ml Kaufland Xerjoff Sospiro Soprano Eau de Parfum 100ml 3-5 Werktage 130,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• Xerjoff Soprano Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.786,90 / l SUPERSHOP Xerjoff Soprano Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.786,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 178,69 € Versand kostenfrei Gesamt 178,69 € → zum Angebot
• Xerjoff Soprano Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.865,- / l Parfuem365 Xerjoff Soprano Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.865,- / l 3-8 Werktage 186,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 192,49 € → zum Angebot
• XERJOFF Eau de Parfum V Collection, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft Otto XERJOFF Eau de Parfum V Collection, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 202,80 € Versand kostenfrei Gesamt 202,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
130 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff Sospiro Soprano Eau de Parfum 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 130,00 € 1300,00 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Xerjoff Soprano Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.786,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 178,69 € 1786.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 178,69 € → zum Angebot
Xerjoff Soprano Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.865,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 186,50 € 1865 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 192,49 € → zum Angebot
XERJOFF XJVSOP, XERJOFF Soprano Eau de Parfum (EdP) 100 ml Parfüm, Grundpreis: Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 196,00 € 1960 € / l Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
XERJOFF Eau de Parfum V Collection, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft Otto Look@myshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 202,80 € Versand kostenfrei Gesamt 202,80 € → zum Angebot
XERJOFF SOS.027.SOP, XERJOFF - Soprano - Eau de Parfum Unisex (0.1 l), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 224,00 € 2240 € / l Versand kostenfrei Gesamt 224,00 € → zum Angebot
Xerjoff - Soprano - 100ml EDP Eau de Parfum Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 239,95 € 2399.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 243,85 € → zum Angebot
Xerjoff XJV.SOP, Xerjoff Vibe Collection Soprano Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 276,99 € 2769.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 280,98 € → zum Angebot
Xerjoff Soprano EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.770,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 277,00 € 2770 € / l Versand kostenfrei Gesamt 277,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:31 Uhr.

Sospiro Soprano Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sospiro Soprano Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum
Allgemeine Informationen
2018
100 ml
Duftbeschreibung
Agarholz, Leder, Patchouli
ledrig
Jasmin, Milch, Osmanthus, Rose
Bergamotte, Freesie, Litschi, fruchtige Noten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram