Maison Francis Kurkdjian Paris Baccarat Rouge 540 Eau de Parfum 3 x 11 ml Unisex Extrait de Parfum

★★★★★ (9 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Unisex Extrait de Parfum Erscheinungsjahr: 2015 Menge in ml: 33 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
160,01 €
Ø 156 €
127,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
Inhalt in ml
200 ml35 ml3x11ml70 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
160,01 €
Ø 156 €
127,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
ab 160,01 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Eau de Parfum 3 x 11ml Kaufland Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Eau de Parfum 3 x 11ml 2-3 Werktage 160,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 165,00 € → zum Angebot
  • Maison Francis Kurkdjian 1022305, MAISON FRANCIS KURKDJIAN Geschenkeset -... Kastner & Öhler Maison Francis Kurkdjian 1022305, MAISON FRANCIS KURKDJIAN Geschenkeset -... 3-6 Tage 165,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 168,95 € → zum Angebot
  • Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 EdP Refills, Grundpreis: €... Top Parfümerie Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 EdP Refills, Grundpreis: €... versandfertig in 2-3 Werktage 166,00 € Versand kostenfrei Gesamt 166,00 € → zum Angebot
  • Maison Francis Kurkdjian Paris 1022305, 33ml Maison Francis Kurkdjian Paris... Basler Haar-Kosmetik Maison Francis Kurkdjian Paris 1022305, 33ml Maison Francis Kurkdjian Paris... Lieferung in 1-3 Werktagen 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Varianten: Maison Francis Kurkdjian Paris Baccarat Rouge 540 Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
160.01 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Eau de Parfum 3 x 11ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 160,01 € 4848,79 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Maison Francis Kurkdjian 1022305, MAISON FRANCIS KURKDJIAN Geschenkeset - Baccarat Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 165,00 € 5000 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 168,95 € → zum Angebot
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 EdP Refills, Grundpreis: € 5.030,30 Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 166,00 € 5030.303 € / l Versand kostenfrei Gesamt 166,00 € → zum Angebot
Maison Francis Kurkdjian Paris 1022305, 33ml Maison Francis Kurkdjian Paris Baccarat Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 170,00 € 5151.5152 € / l Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Refills Duftset Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 170,00 € Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Maison Francis Kurkdjian Paris 1022305, Maison Francis Kurkdjian Paris - Baccarat niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 170,00 € 5151.5152 € / l Versand kostenfrei Gesamt 170,00 € → zum Angebot
Baccarat Rouge 540 Eau de Parfum Refills schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 175,00 € 5303,03 €/l Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 10:00 Uhr.

Maison Francis Kurkdjian Paris Baccarat Rouge 540 Eau de Parfum 3 x 11 ml Test

4/5
★★★★☆ Guter Duft
Eduard H Januar 2023

Ich habe das Parfüm zum ersten Mal blind bestellt, da es stark gehypt wurde. Der Duft ist angenehm, jedoch nicht der „ultimative“ für mich. Ich hatte mehr erwartet und finde es für ein Eau de Parfum etwas schwach in der Intensität.

5/5
★★★★★ Top immer wieder
Daniel R September 2025

Top immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfüm
Thomas Juni 2025

Sehr Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Traum
Rita November 2022

❤️❤️❤️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Unisex Extrait de Parfum
Allgemeine Informationen
2015
33 ml
Francis Kurkdjian
Nachfüllung
Duftbeschreibung
Harz, Zeder
blumig, orientalisch
Amber
Jasmin, Safran

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram