Lattafa Ramz Lattafa Silver Eau de Parfum (100 ml) Unisex Duft

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambra - Moschus - Patchouli - Vanille Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2021
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,90 €
Ø 13 €
11,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
12,90 €
Ø 13 €
11,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,95 €
ab 12,90 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Ramz Silver Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 129,- / l NOTINO Lattafa Ramz Silver Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 129,- / l 1-2 Werktage 12,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• Ramz Lattafa Silber, 100 ml Amazon Marketplace Ramz Lattafa Silber, 100 ml Auf Lager 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Lattafa Ramz Silver Eau de Parfum 100 ml Otto Lattafa Eau de Parfum Lattafa Ramz Silver Eau de Parfum 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,95 € Versand kostenfrei Gesamt 20,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Ramz Silver Eau de Parfum Unisex 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € 129,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
Lattafa Ramz Silver Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 129,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € 129 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Lattafa Ramz (Silver) Edp Spray 100 ml G0021632419 Nexalia Angebotsinfo 14,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Lattafa Ramz Silver Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 145,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 14,50 € 145 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Ramz Lattafa Silber, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € Versand kostenfrei Gesamt 15,00 € → zum Angebot
Lattafa Ramz (Silver) EDP - 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 15,50 € 155 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Lattafa Ramz Lattafa Silver Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 157,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 15,70 € 157 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,60 € → zum Angebot
Lattafa Ramz Lattafa (Silver) Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 159,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,99 € 159.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Lattafa Perfumes - Ramz Lattafa Silver EDP 100ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,35 € 163,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 16,35 € → zum Angebot
Ramz Silver Eau de Parfum 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Lattafa Ramz Silver Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 187,53 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 19,95 € 199.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Lattafa Ramz Lattafa Silver Eau de Parfum 100ml 8b71ee76-bef4-41b8-8329-c4ef2631583b Dress for Less Angebotsinfo 20,75 € Versand kostenfrei Gesamt 20,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lattafa Ramz Lattafa Silver Eau de Parfum (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Hamma Duft!
Mo c Februar 2024

Ich kenne JPG Ultra Male nicht, aber dieser Duft ist einfach unglaublich gut! Nach einer Stunde entwickelt er sich zu einer fruchtigen Mischung, die sogar am nächsten Tag noch auf meiner Kleidung zu riechen ist. Er erinnert mich sehr an Afnan 9PM. Beide Düfte sind fantastisch, aber für diesen Preis unschlagbar. Ich werde ihn auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Bin sehr überzeugt
Sebastian R Februar 2024

Dieses Parfüm verströmt einen entspannenden Duft, der mich an gemütliche Abende vor dem Kamin erinnert. Es lässt mich zur Ruhe kommen und entspannen. Genau das richtige für einen kühlen Wintertag. Einfach wunderschön!.

5/5
★★★★★ Herrenparfüm
Marija Dezember 2023

Dieses hochwertige und gut duftende Parfüm hat einen einzigartigen holzigen, frischen und lieblichen Duft, der meinen Mann immer wieder auffällt. Es hält auch lange an, ohne dass er nachsprühen muss. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ein top dupe zum jpg ultra male
F. S November 2023

Lattafa Ramz Silver - Ein Duft, der die Sinne verändert. Der Preis ist unschlagbar für diese wundervolle Kreation. Ich erhalte oft Komplimente und werde gefragt, ob ich JPG Ultra Male trage. Der Duft hält solide 8-9 Stunden auf meiner Haut - ein fantastisches Preis-Leistungs-Verhältnis.

Das Flaschendesign könnte verbessert werden, aber der Geruch zählt. Empfehlenswert! Für mich eine 9,5/10 - abgesehen vom Design ist alles top!.

3/5
★★★☆☆ Riecht billig
KnatterPaule Dezember 2023

Düfte sind eine sehr persönliche Angelegenheit und obwohl ich bereits 30 Herrendüfte besitze, und ich sind mit Ramz keine Freunde geworden. Ich habe es aufgrund positiver Bewertungen gekauft, bin jedoch etwas enttäuscht. Es versucht, holzige und frische Noten zu kombinieren, aber nachdem der Alkohol verflogen ist, wirkt der Duft eher wie ein günstiges Parfüm aus dem Kaufhaus. Weder hochwertig noch geeignet für ein Date mit einer Dame.

Die Haltbarkeit und Sillage entsprechen ebenfalls nicht meinen Erwartungen, nach spätestens 2 Stunden ist der Duft verschwunden. Es ist zwar preislich erschwinglich und optisch ansprechend, aber der Inhalt hat mich leider enttäuscht.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
Ambra, Moschus, Patchouli, Vanille
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2021
Kardamom, Salbei
100 ml
Bergamotte, Birne, Lavendel, Minze
Unisex Duftneuheiten 2021, arabisches Parfüm
Ambra, Vanille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram