XerJoff Newcleus Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

• Der Flakon enthält 50 ml des exquisiten Eau de Parfums, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Als alkoholfreie Formulierung eignet sich der Duft besonders für Menschen mit sensibler Haut.
• Die Unisex-Komposition vereint blumige Noten harmonisch mit Moschus und Vanille.
• Als Nischenduft bietet er eine einzigartige olfaktorische Erfahrung für Kenner und Liebhaber exklusiver Parfums.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
160,21 €
Ø 160 €
160,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
160,21 €
Ø 160 €
160,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,50 €
ab 160,21 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerjoff Newcleus Eau De Parfum Alkoholfrei 50 ml ( unisex) Kaufland Xerjoff Newcleus Eau De Parfum Alkoholfrei 50 ml ( unisex) 3-5 Werktage 160,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 165,20 € → zum Angebot
• Xerjoff Newcleus Eau de Parfum Alkoholfrei 50 ml, Grundpreis: € 3.709,80 /... SUPERSHOP Xerjoff Newcleus Eau de Parfum Alkoholfrei 50 ml, Grundpreis: € 3.709,80 /... siehe Shop 185,49 € Versand kostenfrei Gesamt 185,49 € → zum Angebot
• XERJOFF Eau de Parfum Newcleus Otto XERJOFF Eau de Parfum Newcleus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 196,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 200,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
160.21 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Xerjoff Newcleus Eau De Parfum Alkoholfrei 50 ml ( unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 160,21 € 3204,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 165,20 € → zum Angebot
Xerjoff Newcleus Eau de Parfum Alkoholfrei 50 ml, Grundpreis: € 3.709,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 185,49 € 3709.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 185,49 € → zum Angebot
XERJOFF Eau de Parfum Newcleus Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 196,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 200,99 € → zum Angebot
Xerjoff Newcleus Eau de Parfum ohne Alkohol Unisex 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 212,50 € 4250,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 212,50 € → zum Angebot
Newcleus Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 223,20 € 4464,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 223,20 € → zum Angebot
Xerjoff Newcleus Eau de Parfum ohne Alkohol Unisex 50 ml, Grundpreis: € 5.000,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 250,00 € 5000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 250,00 € → zum Angebot
Xerjoff XJ.NCL, Xerjoff Sans Collection Newcleus 50 ml, Grundpreis: € 5.739,80 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 286,99 € 5739.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 290,98 € → zum Angebot
Xerjoff Newcleus EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 5.740,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 287,00 € 5740 € / l Versand kostenfrei Gesamt 287,00 € → zum Angebot
XERJOFF Newclues Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Xerjoff Newcleus Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 290,00 € Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
XERJOFF XJ.NCL, XERJOFF - Newcleus - Eau de Parfum Unisex (50ml), Grundpreis: € niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 290,00 € 5800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
XERJOFF XJ.NCL, XERJOFF Newcleus Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 6.110,- / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 305,50 € 6110 € / l Versand kostenfrei Gesamt 305,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:21 Uhr.

Testbericht XerJoff Newcleus Eau de Parfum (50ml)

Entdecken Sie die Essenz der Eleganz

XerJoff Newcleus Eau de Parfum (50ml) präsentiert sich als neueste Kreation im Bereich der Unisex Nischendüfte. Dieses 2024 erschienene Parfum vereint meisterlich blumige Noten mit den verführerischen Aromen von Moschus und Vanille. Es ist die perfekte Wahl für Liebhaber exquisiter Düfte, die eine harmonische Balance zwischen Raffinesse und Ausdruckskraft suchen.

Ein Duft, der Grenzen überschreitet

Als Eau de Parfum konzipiert, entfaltet diese Komposition eine beeindruckende Langlebigkeit und Intensität. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe verschmelzen zu einer olfaktorischen Symphonie, die sowohl maskuline als auch feminine Züge gekonnt in Einklang bringt. Dadurch eignet sich der Duft perfekt für selbstbewusste Persönlichkeiten, die traditionelle Geschlechtergrenzen in der Parfümwelt hinter sich lassen möchten.

XerJoff Newcleus Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast XerJoff Newcleus Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2024
50 ml
Unisex Nischendüfte
Moschus, Vanille, blumig
alkoholfrei
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram