Lattafa Victoria Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Duftrichtung: Gourmand - blumig - fruchtig Erscheinungsjahr: 2025
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,11 €
Ø 21 €
19,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
20,11 €
Ø 21 €
19,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,30 €
ab 20,11 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victoria by Lattafa for Unisex – 100 ml EDP Spray Amazon Marketplace Victoria by Lattafa for Unisex – 100 ml EDP Spray Auf Lager 20,11 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,10 € → zum Angebot
• Lattafa Victoria Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 209,90 / l SUPERSHOP Lattafa Victoria Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 209,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Victoria, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Lattafa Eau de Parfum Victoria, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,70 € Versand kostenfrei Gesamt 25,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.11 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Victoria by Lattafa for Unisex – 100 ml EDP Spray ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,11 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,10 € → zum Angebot
Lattafa Victoria Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 209,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,99 € 209.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Lattafa Victoria Eau de Parfum Unisex 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,20 € 222,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,65 € → zum Angebot
Lattafa Victoria Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 225,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,50 € 225 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Lattafa Victoria Eau de Parfum 100ml Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,95 € 229,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Lattafa Victoria Edp Spray 100 ml Nexalia Angebotsinfo 24,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,09 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Victoria, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,70 € Versand kostenfrei Gesamt 25,70 € → zum Angebot
Lattafa Victoria Edp Spray 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 25,86 € 258.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Lattafa Victoria EdP Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 25,99 € 259.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Lattafa Victoria EDP Spray 019db99c-b1f1-7e8a-bb21-e37dba71f643 Dress for Less Angebotsinfo 26,44 € Versand kostenfrei Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Lattafa Victoria EDP Spray dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 26,44 € 264.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,44 € → zum Angebot
Lattafa Victoria 100ml Eau de Parfum idufte DE Angebotsinfo 3 Werktage 27,00 € 181,50 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lattafa Victoria Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Luxus
lilaxx Januar 2026

Die Überschrift passte leider nicht — ich ließ es auf sich beruhen. Statt eines Haargummis erhielt ich ein Parfum: ein frischer Zitronen‑Vanille‑Duft, angenehm und langanhaltend. Nach einer Probe musste ich das Produkt sofort haben.

Lattafa Parfum bietet beeindruckende Qualität zu fairen Preisen; eigene Hersteller arbeiten sogar für bekannte Designer. Endlich ist Luxus und hochwertige Parfümqualität auch für Normalverdiener erschwinglich. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Alina
Voicu A November 2025

Lattafa Victoria: Frischer, leicht süßer Duft mit dominanter Zitronennote zu Beginn, der sich zu sanften Blütenakkorden und cremiger Vanille wandelt. Dezent in der Projektion, Haltbarkeit rund 5–7 Stunden. Perfekt für Frühling und Sommer sowie Liebhaber leichter, zitronig-gourmander Kompositionen.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Kevin H Juli 2025

Der Duft erinnert angenehm an Zitronenkuchen und kam hervorragend an! 😍 Sehr ansprechende Note, die für den Preis eine gute Haltbarkeit bietet, auch wenn er nicht ganz so lange wie der Eclaire von Lataffa hält. Ideal für alle, die frische, süße Düfte lieben!.

5/5
★★★★★ Ich mag diesen Duft!
Amazon Kunde Juni 2025

Ein wunderbarer Duft, der stets positive Aufmerksamkeit auf sich zieht. Bei mir hält er den ganzen Tag und erinnert an ein bekanntes Designer-Parfüm. Der Preis passt zur Qualität und ist angemessen.

Allerdings gefällt mir das Flaschendesign nicht ganz – es wirkt etwas zu arabisch für meine Vorlieben. Ansonsten ein wirklich tolles Produkt!.

3/5
★★★☆☆ Eindimensional aber dezent, stabil und alltagstauglich
Carina W Februar 2026

Angenehmer, eher eindimensionaler Duft, der beim Versprühen bei mir manchmal Niesreiz auslöst. Positiv: der Drydown bleibt stabil. Intensität und Haltbarkeit sind moderater als bei anderen Lattafa-Düften, was mich nicht stört — ideal als unaufdringlicher Alltagsduft.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Gourmand, blumig, fruchtig
2025
100 ml
arabisches Parfüm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram