Tiziana Terenzi Gemini Extrait de Parfum 100ml Unisex Extrait de Parfum

• Das aromatisch-würzige Extrait de Parfum entfaltet eine einzigartige Duftsymphonie, die Sinne betört und Charakterstärke ausstrahlt.
• Mit einem Inhalt von 100 ml bietet das Unisex-Parfüm langanhaltenden Duftgenuss für vielfältige Anlässe und Jahreszeiten.
• Kreiert vom renommierten Parfumeur Paolo Terenzi, verkörpert die Komposition höchste olfaktorische Expertise und innovatives Duftdesign.
• Als Teil des Unisex-Nischenduft-Trends verbindet es gekonnt Maskulinität und Femininität zu einer harmonischen Einheit.
• Die warme Duftwirkung umhüllt den Träger mit einer angenehmen Aura und verleiht ein Gefühl von Geborgenheit und Eleganz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,50 €
Ø 116 €
115,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 293,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
115,50 €
Ø 116 €
115,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 293,00 €
ab 115,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tiziana Terenzi Tiziana Terenzi Gemini Extrait de Parfum 100 ml (unisex) Kaufland Tiziana Terenzi Tiziana Terenzi Gemini Extrait de Parfum 100 ml (unisex) 2-3 Werktage 115,50 € Versand kostenfrei Gesamt 115,50 € → zum Angebot
• Tiziana Terenzi Extrait Parfum Gemini Otto Tiziana Terenzi Extrait Parfum Gemini lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 121,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 125,99 € → zum Angebot
• Tiziana Terenzi 100 ml Extrait de Parfum Spray Gemini Amazon Marketplace Tiziana Terenzi 100 ml Extrait de Parfum Spray Gemini Auf Lager 158,04 € Versand kostenfrei Gesamt 158,04 € → zum Angebot
• Tiziana Terenzi TTPROFGEM, Tiziana Terenzi Luna Collection Gemini Extrait de... easyCOSMETIC Tiziana Terenzi TTPROFGEM, Tiziana Terenzi Luna Collection Gemini Extrait de... auf Lager 163,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 167,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
115.5 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Tiziana Terenzi Tiziana Terenzi Gemini Extrait de Parfum 100 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 115,50 € 1155,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 115,50 € → zum Angebot
Tiziana Terenzi Extrait Parfum Gemini Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 121,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 125,99 € → zum Angebot
Tiziana Terenzi 100 ml Extrait de Parfum Spray Gemini Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 158,04 € Versand kostenfrei Gesamt 158,04 € → zum Angebot
Tiziana Terenzi TTPROFGEM, Tiziana Terenzi Luna Collection Gemini Extrait de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 163,99 € 1639.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 167,98 € → zum Angebot
Tiziana Terenzi Gemini Extrait de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 181,33 € + 3,90 € Versand Gesamt 185,23 € → zum Angebot
Tiziana Terenzi TTPROFGEM, Tiziana Terenzi Gemini Extrait de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 181,33 € 1813.3 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 185,23 € → zum Angebot
Tiziana Terenzi Gemini Extrait de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 181,83 € Versand kostenfrei Gesamt 181,83 € → zum Angebot
Gemini Extrait de Parfum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 187,95 € 1879,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 187,95 € → zum Angebot
Tiziana Terenzi Gemini Extrait de Parfum 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 192,86 € Versand kostenfrei Gesamt 192,86 € → zum Angebot
Tiziana Terenzi Gemini Parfüm Extrakt Unisex 100 ml, Grundpreis: € 2.900,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 290,00 € 2900 € / l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Tiziana Terenzi Gemini Extrait de Parfum, Grundpreis: € 2.930,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 293,00 € 2930 € / l Versand kostenfrei Gesamt 293,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

Testbericht Tiziana Terenzi Gemini Extrait de Parfum 100ml

Tiziana Terenzi Gemini Extrait de Parfum 100ml – Ein olfaktorisches Meisterwerk

Entdecken Sie die faszinierende Welt der Nischendüfte mit diesem exquisiten Unisex-Parfum. Der aromatisch-würzige Duft entführt Sie auf eine sinnliche Reise, die Ihre Sinne betört und Ihre Persönlichkeit unterstreicht. Raffiniert komponiert vom renommierten Parfumeur Paolo Terenzi, vereint dieser Duft Tradition und Moderne zu einer einzigartigen olfaktorischen Signatur.

Harmonische Duftsymphonie für Sie und Ihn

Dieser Extrait de Parfum überzeugt durch seine perfekt ausbalancierte Komposition, die sowohl feminine als auch maskuline Facetten gekonnt vereint. Die warme Duftwirkung umhüllt Sie wie eine zweite Haut und passt sich im Laufe des Tages Ihrer natürlichen Körperchemie an. So entsteht ein individuelles Dufterlebnis, das Ihre Ausstrahlung unterstreicht und Ihre Einzigartigkeit betont.

Tiziana Terenzi Gemini Extrait de Parfum 100ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tiziana Terenzi Gemini Extrait de Parfum 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
aromatisch, würzig
warm
2024
100 ml
Paolo Terenzi
Unisex Extrait de Parfum
Unisex Nischendüfte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram