4711 Acqua Colonia Intense Pure Breeze of Himalaya Eau de Cologne

★★★★★ (25 Bewertungen)
  • Duftkonzentration: Unisex Eau de Cologne (EdC)
  • Erscheinungsjahr: 2019
  • Parfumeur: Fanny Bal
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
17,99 €
Ø 20 €
17,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
17,99 €
Ø 20 €
17,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,08 €
ab 17,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Acqua Colonia 4711 750030, Acqua Colonia 4711 Pure Breeze of Himalaya Cologne... easyCOSMETIC Acqua Colonia 4711 750030, Acqua Colonia 4711 Pure Breeze of Himalaya Cologne... auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
  • 4711 Acqua Colonia Intense Pure Breeze of Himalaya Eau de Cologne 50 ml,... SUPERSHOP 4711 Acqua Colonia Intense Pure Breeze of Himalaya Eau de Cologne 50 ml,... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
  • ACQUA COLONIA Intense Pure Breeze of Himalaya Eau de Cologne, 50 ml Amazon Marketplace ACQUA COLONIA Intense Pure Breeze of Himalaya Eau de Cologne, 50 ml Nur noch 4 auf Lager 23,23 € Versand kostenfrei Gesamt 23,23 € → zum Angebot
  • Acqua Colonia Pure Breeze of Himalaya Eau de Cologne, Grundpreis: € 539,-... Parfümerie Ruthe Acqua Colonia Pure Breeze of Himalaya Eau de Cologne, Grundpreis: € 539,-... 1-3 Tage 26,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot

2 Varianten zu 4711 Acqua Colonia Intense Pure Breeze of Himalaya Eau de Cologne

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Acqua Colonia 4711 750030, Acqua Colonia 4711 Pure Breeze of Himalaya Cologne Intense easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 359.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
4711 Acqua Colonia Intense Pure Breeze of Himalaya Eau de Cologne 50 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,49 € 429.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
ACQUA COLONIA Intense Pure Breeze of Himalaya Eau de Cologne, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 4 auf Lager 23,23 € Versand kostenfrei Gesamt 23,23 € → zum Angebot
Acqua Colonia Pure Breeze of Himalaya Eau de Cologne, Grundpreis: € 539,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1-3 Tage 26,95 € 539 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
4711 Pure Breeze Of Himalaya Eau de Cologne Intense 50 ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 9-12 Werktage 28,02 € 560,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 28,02 € → zum Angebot
4711 Acqua Colonia Intense Pure Breeze of Himalaya Eau de Cologne (EdC) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,19 € Versand kostenfrei Gesamt 28,19 € → zum Angebot
4711 Acqua Colonia Intense Pure Breeze of Himalaya Eau de Cologne Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
No.4711 Acqua Colonia Intense Pure Breeze of Himalaya EdC Nat. Spray, Grundpreis: Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 38,00 € 760 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
4711 Acqua Colonia Intense, Frauen, 170 ml, Alcohol, Water (Aqua), Fragrance Kaufland Angebotsinfo 9-12 Werktage 42,08 € 247,53 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,08 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 12:21 Uhr.

4711 Acqua Colonia Intense Pure Breeze of Himalaya Eau de Cologne Test

5/5
★★★★★ Spitze
Tina August 2023

Lieblingsduft für den Sommer! Erfrischend und langanhaltend, hält Mücken fern und sorgt dafür, dass man nicht so schnell schwitzt. Ein absolutes Must-Have für heiße Tage! Sehr zufrieden 😍.

5/5
★★★★★ Eine leichte Sommerbriese
Julia K August 2020

Dieses Eau de Toilette hat einen herrlichen Duft, der perfekt für den Sommer geeignet ist. Es ist leicht und langanhaltend, ideal für den täglichen Gebrauch. 100% empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Frischer, blumiger und unaufdringlicher Duft
Sandy August 2020

Der Duft dieses Parfums hat mich positiv überrascht - er ist frisch, kühl und gleichzeitig blumig und feminin. Perfekt für Frauen, aber auch Männer können ihn tragen. Die gesamte 4711 Reihe bietet dezente und ansprechende Düfte, die unaufdringlich.

5/5
★★★★★ Überraschend gute Duftnote
K.St. Juni 2020

Ein anziehender, sanfter Duft, der genau meinen Wünschen entspricht. Dank der genauen Produktbeschreibung wagte ich den Kauf und bereue es nicht. Perfekt für anspruchsvolle Frauen! Gezeichnet: eine zufriedene Duftliebhaberin.

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft
kboeck@fdncom.de Dezember 2019

Die Lieferung war schnell und die Verpackung sicher. Ich habe mich über die beigefügten Proben und Schokolade gefreut. Der Duft gefällt mir sehr, er ist angenehm und dezent. Gerne wieder!.

Meinungen 1 bis 5 von 25
Allgemeine Daten
Unisex Eau de Cologne (EdC)
Allgemeine Informationen
2019
Fanny Bal
Duftbeschreibung
Ambroxan, Cashmeran, Moschus
Bergluft, Maiglöckchen, Rose
50 ml
Bergamotte, Mandarinorange, rosa Pfeffer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram