Serge Lutens L'Eau Serge Lutens 2022 Eau De Parfum (100 ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2022 Inhalt in ml: 100 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
56,52 €
Ø 60 €
56,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
56,52 €
Ø 60 €
56,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,00 €
ab 56,52 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Serge Lutens L'Eau Serge Lutens 2022 Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Serge Lutens L'Eau Serge Lutens 2022 Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 56,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 61,42 € → zum Angebot
• Serge Lutens L'Eau Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 626,- / l Parfuem365 Serge Lutens L'Eau Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 626,- / l 3-8 Werktage 62,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,59 € → zum Angebot
• SERGE LUTENS Eau de Parfum L'Eau Eau de Parfum 100ml Otto SERGE LUTENS Eau de Parfum L'Eau Eau de Parfum 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 85,31 € Versand kostenfrei Gesamt 85,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.52 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Serge Lutens L'Eau Serge Lutens 2022 Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 565,20 ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 56,52 € 565.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 61,42 € → zum Angebot
Serge Lutens L'Eau Eau De Parfum 100 ml, Grundpreis: € 626,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 62,60 € 626 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 68,59 € → zum Angebot
Serge Lutens 82100314101, Serge Lutens Matin Lutens L'eau Serge Lutens Eau de Parfum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 63,99 € 639.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
Serge Lutens L'Eau Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 676,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 67,69 € 676.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,69 € → zum Angebot
SERGE LUTENS Eau de Parfum L'Eau Eau de Parfum 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 85,31 € Versand kostenfrei Gesamt 85,31 € → zum Angebot
Serge Lutens L'Eau Serge Lutens Eau de Parfum 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 85,31 € Versand kostenfrei Gesamt 85,31 € → zum Angebot
Serge Lutens Matin Lutens L'Eau Serge Lutens Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
LEau Serge Lutens - EdP 100ml Dress for Less Angebotsinfo 99,63 € Versand kostenfrei Gesamt 99,63 € → zum Angebot
LEau Serge Lutens - EdP 100ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 99,63 € 996.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,63 € → zum Angebot
Serge Lutens Eau de Parfum Unisex 100 ml, Grundpreis: € 1.090,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,00 € 1090 € / l Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Serge Lutens L'eau Serge Lutens Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 114,88 € Versand kostenfrei Gesamt 114,88 € → zum Angebot
Serge Lutens 119461, Serge Lutens Martin 100ml Eau De Parfum Durchsichtig Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 138,49 € 1384.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 144,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Serge Lutens L'Eau Serge Lutens 2022 Eau De Parfum (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Serge Lutens L'Eau Serge Lutens 2022 Eau De Parfum (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2022
100 ml
Unisex Nischendüfte
frisch
Duftbeschreibung
Aldehyde, Muskatellersalbei, weißer Moschus
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram