Pana Dora XVI Eau de Parfum (100ml) Unisex Duft

Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Erscheinungsjahr: 2019 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
174,89 €
Ø 177 €
167,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
174,89 €
Ø 177 €
167,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
ab 174,89 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 167,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pana Dora XVI Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.748,90 / l Parfumgroup Pana Dora XVI Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.748,90 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 174,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 179,79 € → zum Angebot
• PANA DORA XVI Eau de Parfum (100 ml) Amazon PANA DORA XVI Eau de Parfum (100 ml) Auf Lager 175,99 € Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
• Pana Dora Körperpflegeduft XVI- Sweet Wood Eau de Parfum 100 ml Otto Pana Dora Körperpflegeduft XVI- Sweet Wood Eau de Parfum 100 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 274,39 € Versand kostenfrei Gesamt 274,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
174.89 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
Pana Dora XVI Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.748,90 / l ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 174,89 € 1748.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 179,79 € → zum Angebot
PANA DORA XVI Eau de Parfum (100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 175,99 € 2297.3 / l Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
PANA DORA XVI Eau de Parfum (100 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 175,99 € 2297.3 / l Versand kostenfrei Gesamt 175,99 € → zum Angebot
Pana Dora Sweden P612, Pana Dora Sweden XVI Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 209,99 € 2099.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 213,98 € → zum Angebot
PANA DORA XVI Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
PANA DORA P612, PANA DORA XVI Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 210,00 € 2100 € / l Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
Pana Dora XVI Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.155,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 215,59 € 2155.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 215,59 € → zum Angebot
Pana Dora XVI Sweet Wood Eau de Parfum, Grundpreis: € 2.350,- / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 235,00 € 2350 € / l Versand kostenfrei Gesamt 235,00 € → zum Angebot
Pana Dora Körperpflegeduft XVI- Sweet Wood Eau de Parfum 100 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 274,39 € Versand kostenfrei Gesamt 274,39 € → zum Angebot
Pana Dora XVI EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 2.770,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 277,00 € 2770 € / l Versand kostenfrei Gesamt 277,00 € → zum Angebot
Pana Dora Sweden XVI Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 7-10 Tage 280,00 € 2800,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Pana Dora Sweden XVI Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 2.800,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 280,00 € 2800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pana Dora XVI Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pana Dora XVI Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2019
100 ml
Ibrahim Al Zoabi
holzig, würzig
Duftbeschreibung
Balsam, Cypriol, Guajakaholz, Koriander, Kümmel, Labdanum, Patchouli, Wacholder, Weihrauch
Artemisia, Bergamotte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram