Rasasi Qasamat Bareeq Eau de Parfum (65ml) Unisex Duft

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 65 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,38 €
Ø 22 €
22,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,38 €
Ø 22 €
22,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,70 €
ab 22,38 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rasasi Qasamat Bareeq EDP 65 ml Kaufland Rasasi Qasamat Bareeq EDP 65 ml 4-5 Werktage 22,38 € + 5,00 € Versand Gesamt 27,38 € → zum Angebot
• Qasamat Bareeq Eau de Parfum Floral de Rasasi, 65 ml Amazon Marketplace Qasamat Bareeq Eau de Parfum Floral de Rasasi, 65 ml Auf Lager 30,02 € Versand kostenfrei Gesamt 30,02 € → zum Angebot
• Rasasi Eau de Parfum Qasamat Bareeq Eau De Parfum Spray unisex 65ml Für Frauen Otto Rasasi Eau de Parfum Qasamat Bareeq Eau De Parfum Spray unisex 65ml Für Frauen lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 33,36 € Versand kostenfrei Gesamt 33,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.38 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Rasasi Qasamat Bareeq EDP 65 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 22,38 € 344,31 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 27,38 € → zum Angebot
Rasasi Qasamat Bareeq Eau de Parfum 65 ml, Grundpreis: € 426,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 27,69 € 426 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 31,64 € → zum Angebot
Qasamat Bareeq Eau de Parfum Floral de Rasasi, 65 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,02 € Versand kostenfrei Gesamt 30,02 € → zum Angebot
Rasasi Qasamat Bareeq Eau de Parfum Unisex 65 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,00 € 492,31 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 36,45 € → zum Angebot
Rasasi Qasamat Bareeq Eau de Parfum Unisex 65 ml, Grundpreis: € 492,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,00 € 492.3077 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Rasasi Qasamat Bareeq Eau de Parfum 65 ml, Grundpreis: € 501,40 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 32,59 € 501.3846 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Rasasi Eau de Parfum Qasamat Bareeq Eau De Parfum Spray unisex 65ml Für Frauen Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 33,36 € Versand kostenfrei Gesamt 33,36 € → zum Angebot
Rasasi Qasamat Bareeq Eau De Parfum 65 ml, Grundpreis: € 733,85 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 47,70 € 733.8462 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 53,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Rasasi Qasamat Bareeq Eau de Parfum (65ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Kein Gourmand Duft
Theresa Januar 2024

Das Parfum entspricht überhaupt nicht meinen Erwartungen! Statt dem erwarteten Apfel-, Rosen- und süßen Duft, roch es nach stechendem Weihrauch und Scheuermilch. Der Geruch war zu zitrusartig und zu stark alkoholisch, ganz anders als erwartet. Ich war enttäuscht, nachdem ich nur einmal gesprüht hatte. Meine normalerweise gute Nase für Duftpyramiden hat mich hier im Stich gelassen. Leider konnte ich nichts Positives an diesem Parfum finden und kann es daher nicht weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Gern wieder
Ute D Dezember 2025

Pünktlich Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft!
Marius F September 2025

Ein reichhaltiges Parfüm, das herrlich nach Apfel und Zimt duftet, elegant und warm. Hervorragend für Herbst/Winter. Ich trage es bereits mit großer Freude. Gerne wieder. Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Duft
Osair A August 2025

Die Leute die Arabische Düfte mögen werden dieses Parfüm lieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
65 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram