Perris Monte Carlo Cedro di Diamante Eau de Parfum (100ml) Unisex Eau de Parfum

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnoten: aromatisch - zitrisch Erscheinungsjahr: 2018 Menge in ml: 100 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
177,00 €
Ø 163 €
116,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,43 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
177,00 €
Ø 163 €
116,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,43 €
ab 177,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Perris Monte Carlo Cedro di Diamante EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.770,-... Top Parfümerie Perris Monte Carlo Cedro di Diamante EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.770,-... versandfertig in 2-3 Werktage 177,00 € Versand kostenfrei Gesamt 177,00 € → zum Angebot
• Perris Monte Carlo - Damen Eau de Parfum - 100 ml Amazon Marketplace Perris Monte Carlo - Damen Eau de Parfum - 100 ml Auf Lager 180,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,90 € → zum Angebot
• Cedro di Diamante Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Cedro di Diamante Eau de Parfum Nat. Spray 3-4 Werktage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
• PERRIS Monte Carlo Cedro di Diamante Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf PERRIS Monte Carlo Cedro di Diamante Eau de Parfum Spray 100ml 1-3 Tage 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Varianten: Perris Monte Carlo Cedro di Diamante Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
177 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Perris Monte Carlo Cedro di Diamante EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 1.770,- / l ✓ Bester Preis Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 177,00 € 1770 € / l Versand kostenfrei Gesamt 177,00 € → zum Angebot
Perris Monte Carlo - Damen Eau de Parfum - 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 180,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,90 € → zum Angebot
Cedro di Diamante Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 180,00 € 1800,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
PERRIS Monte Carlo Cedro di Diamante Eau de Parfum Spray 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 180,00 € 1800,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Perris Monte Carlo Cedro di Diamante Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
Perris Monte Carlo Cedro Di Diamante Eau de Parfum, 100ml Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 184,43 € 1844,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 184,43 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.

Perris Monte Carlo Cedro di Diamante Eau de Parfum (100ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Viel zu teuer
. September 2021

Toller Duft, aber leider nicht langanhaltend. Partner hat ihn nicht bemerkt. Duft verfliegt schnell, auch auf den Haaren.

5/5
★★★★★ Die Freude war groß...
Billy2Rivers November 2025

bei meiner Frau, als sie das zum Geburtstag bekommen hat!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Very good scent
kis Dezember 2021

It is difficult to get this Perris perfume, but I love the scent. I found a 100 mill bottle too. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Parfüm
MS Februar 2021

Ganz toller Duft , ich hoffe es gibt ihn noch ne ganze Weile wenn die Flasche leer ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
aromatisch, zitrisch
2018
100 ml
Unisex Eau de Parfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram