Jo Malone Poppy & Barley Eau de Cologne (100ml) Unisex Duft

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Gerste - Kleie - weißer Moschus Duftkonzentration: Unisex Eau de Cologne (EdC) Duftwirkung: pudrig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
99,00 €
Ø 108 €
93,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
99,00 €
Ø 108 €
93,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,00 €
ab 99,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jo Malone Eau de Cologne Poppy & Barley Otto Jo Malone Eau de Cologne Poppy & Barley lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,99 € → zum Angebot
• Jo Malone Poppy & Barley Eau de Cologne 100 ml (unisex) Kaufland Jo Malone Poppy & Barley Eau de Cologne 100 ml (unisex) 3-4 Werktage 99,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 104,79 € → zum Angebot
• Jo Malone Poppy & Barley Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: € 1.098,90 / l SUPERSHOP Jo Malone Poppy & Barley Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: € 1.098,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
• Jo Malone Poppy and Barley For Unisex Eau de Cologne Spray, 100 ml Amazon Marketplace Jo Malone Poppy and Barley For Unisex Eau de Cologne Spray, 100 ml Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Varianten: Jo Malone Poppy & Barley Eau de Cologne
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Jo Malone Eau de Cologne Poppy & Barley ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Jo Malone Poppy & Barley Eau de Cologne 100 ml (unisex) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,89 € 998,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 104,79 € → zum Angebot
Jo Malone Poppy & Barley Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: € 1.098,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 103,99 € 1039.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
Jo Malone London Jo Malone Poppy & Barley Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 110,90 € 1109 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 115,80 € → zum Angebot
Jo Malone London - Poppy & Barley - Cologne - Poppy & Barley Colognes Pre Pack- 100 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 116,95 € 1169.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 116,95 € → zum Angebot
Jo Malone Poppy & Barley Eau de Cologne 100 ml, Grundpreis: € 1.433,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 143,30 € 1433 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 149,29 € → zum Angebot
Jo Malone L6ZE010000, Jo Malone Poppy & Barley Cologne Spray 100 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 148,99 € 1489.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 152,98 € → zum Angebot
Jo Malone Poppy and Barley For Unisex Eau de Cologne Spray, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Jo Malone London Poppy & Barley Cologne Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 152,00 € 1520 € / l Versand kostenfrei Gesamt 152,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:29 Uhr.

Jo Malone Poppy & Barley Eau de Cologne (100ml) Test

5/5
★★★★★ Der etwas andere Duft
Magrit K Februar 2021

Für mich toller, faszinierender Duft sehr empfehlenswert für Menschen die das besondere suchen, Preis noch im erschwnglichen Rahmen. Toller Jo Malone Duft, wer es mag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ leider ohne Originalkarton gekommen
Kunde Dezember 2021

Duft hält, was er verspricht, da im Angebot war Preis/Leistungsverähltnis mehr als i O. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gerste, Kleie, weißer Moschus
Unisex Eau de Cologne (EdC)
pudrig
2019
Mohn, Weizen, pudrige Noten
100 ml
Feige, Veilchen, schwarze Johannisbeere
Mathilde Bijaoui
Unisex Nischendüfte
blumig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram