Alyssa Ashley Amber Musk Eau de Parfum (30 ml) Unisex Duft

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Moschus - Vanille Duftkollektion: Alyssa Ashley Tribute to Musk Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
21,99 €
Ø 20 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,14 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
21,99 €
Ø 20 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,14 €
ab 21,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alyssa Ashley 34203-86, Alyssa Ashley Amber Musk Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC Alyssa Ashley 34203-86, Alyssa Ashley Amber Musk Eau de Parfum Spray 30 ml, auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley Amber Musk, Unisex, 30 ml, Jasmin, Iris, Bernstein, Moschus,... Kaufland Alyssa Ashley Amber Musk, Unisex, 30 ml, Jasmin, Iris, Bernstein, Moschus,... 3-4 Werktage 22,14 € Versand kostenfrei Gesamt 22,14 € → zum Angebot
• Alyssa Ashley 34203-86, ALYSSA ASHLEY Amber Musk Eau de Parfum 30 ml hagelshop.de Alyssa Ashley 34203-86, ALYSSA ASHLEY Amber Musk Eau de Parfum 30 ml 1-2 Werktage 24,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
• ALYSSA ASHLEY Amber Musk Eau De Parfum Spray, 30ml Amazon Marketplace ALYSSA ASHLEY Amber Musk Eau De Parfum Spray, 30ml 36,14 € Versand kostenfrei Gesamt 36,14 € → zum Angebot
Varianten: Alyssa Ashley Amber Musk Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Alyssa Ashley 34203-86, Alyssa Ashley Amber Musk Eau de Parfum Spray 30 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 733 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Amber Musk, Unisex, 30 ml, Jasmin, Iris, Bernstein, Moschus, Vanille, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,14 € 738,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,14 € → zum Angebot
Amber Musk Eau de Parfum Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,75 € 825,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 24,75 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 34203-86, ALYSSA ASHLEY Amber Musk Eau de Parfum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,75 € 825 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 29,74 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Amber Musk Eau de Parfum Unisex 30 ml, Grundpreis: € 830,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,90 € 830 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Amber Musk Eau de Parfum Spray 30ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 25,95 € 865,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 30,45 € → zum Angebot
Alyssa Ashley 921701, Alyssa Ashley Amber Musk Eau de Parfum 30 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 30,50 € 1016.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Amber Musk EdP Spray, Grundpreis: € 1.065,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 31,95 € 1065 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Alyssa Ashley Amber Musk Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,00 € Versand kostenfrei Gesamt 33,00 € → zum Angebot
ALYSSA ASHLEY Amber Musk Eau De Parfum Spray, 30ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 36,14 € Versand kostenfrei Gesamt 36,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.

Alyssa Ashley Amber Musk Eau de Parfum (30 ml) Test

5/5
★★★★★ jederzeit wieder
Amazon-Kunde Dezember 2025

gekauft wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega Duft
Antje J Januar 2022

Ich bin sehr begeistert von diesem Parfüm , es duftet leider nicht so lang aber wenn man es aufsprüht ist der Duft einfach unwiderstehlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Amber, Moschus, Vanille
Alyssa Ashley Tribute to Musk
Unisex Eau de Parfum (EDP)
2020
Benzoin, Iris
Jasmin
Unisex Duftneuheiten 2020
blumig, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram